Форум любителей катушечных магнитофонов, аналоговой видео и аудио аппаратуры

Хорошая аналоговая, качественная техника необходима тем, кто давно и безуспешно ищет свой звук, она нужна тем, кто уже понял, что цифровому звуку всегда будет чего-то не хватать...
Текущее время: 09 дек 2019, 18:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хотим мы жить в США? Все про Америку.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 18:49 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 288
Спасибо получено:
119 раз в 118 сообщениях
Флудим про Америку, про жизнь там, ихние дебильные законы... ;) .

КАК ЖИТЬ В США, ПОЧЕМУ СТУЧАТ ДОБРЫЕ СОСЕДИ?
Однажды с нами произошел чисто американский инцидент. Мы гуляли всей семьёй по городскому парку, наслаждаясь погодой и отдыхом. Наш трёхлетний сын, катаясь на велосипеде, радостно разгонялся, опережал нас на пять метров, а потом послушно дожидался впереди. Разогнавшись в очередной раз, он неожиданно остановился на перекрёстке с другим тротуаром, который был метрах в десяти от нас. Мой малыш нажал на тормоз своего трёхколёсного велосипедика в неудачный момент. По чисто американскому совпадению к месту пересечения двух тротуаров, где остановился наш юный злополучный велосипедист, подбежала в спортивном костюме женщина и подъехала проезжавшая рядом полиция. Разминающаяся американка вдруг стала кричать, резко поднимать руки вверх и даже подпрыгивать, привлекая внимание полицейских. Потом, оглянувшись и увидев нас, она как ни в чем не бывало продолжила свои упражнения и побежала дальше. Спустя пару-тройку секунд мы приблизились к сыну-велосипедисту.

- Всем стоять! Не двигаться! Ждать дальнейших распоряжений! - закричал нам бдительный полицейский прямо из окна машины.

Затем он вышел из машины и неспеша подошёл к нам. Первым делом он потребовал предъявить ему все наши документы, не отвечая на вопросы о причинах декларирования. Переписав все наши данные: имена, адреса, места работы и тому подобное, в конце концов - он попросил наших объяснений :

- Почему ваш сын вот уже двадцать минут находится в этом парке без присмотра?

Моему негодованию не было границ!

-​ Какая клевета, каких двадцать минут? Не прошло и пяти секунд, - запротестовал я.

-​ Нет, та женщина-заявитель сказала первой, что прошло "именно двадцать минут". Я записал. Сигнал-то был получен от неё.

-​ Поймите, двадцать минут - это просто нереально. Ребёнок всегда был рядом с нами, - настаивал я.

-​ Стоп. Стоп! - тут уж полицейский поднял руку и остановил мои оправдания.

-​ Ещё один такой сигнал, - и вы будете лишены родительских прав! Точка! - Спокойно отрезал стражник.

И тут я вспомнил, что в нашем американском жилом комплексе, где мы снимали квартиру, на каждом углу висела табличка: "Не разрешается: ходить по траве, ездить на велосипеде, роликах, играть в мяч!" Это был американский мир. А я, русский тупица, всё это тихо позволял своему ребёнку… Выходит, теперь если ещё одному американскому стукачу покажется, что он выполняет-де свой какой-то чисто американский долг, приврав на нас с три короба, то нашего родного сынишку и крошечную родную дочурку просто-напросто отнимут?

С этой минуты в США я потерял спокойствие. Теперь нам приходилось постоянно оглядываться. Нет-нет, ни на каких-то гадких хулиганов. А на примерных, обараненных граждан США. Ведь чем выше образование у американца, тем больше прав и свобод на доносительство он имеет.

Доносы в США можно ожидать от всех и каждого. Вплоть до ваших добрых и заботливых соседей. Они могут настрочить доносик о том, что у тебя в палисаднике небольшой беспорядок или переросшая на два сантиметра трава…
Особенно любят американские соседи войти в доверие, спросив о текущих или прошедших в вашем доме ремонтах, а сразу после "проведенной разведки" в письменном виде все это доложить в соответствующее американское управление. Управление же это незамедлительно по получению доноса - направляет к вам своих мужей-инспекторов. Те, безукоризненно выполняя свою работу, вгрызаются в поставленную перед ними цель, переписывая каждую мелочь свежего ремонта. Сначала предоставляется чисто американский штраф за некупленное заранее разрешение на незаконную модернизацию. А потом вам предоставляют тарифы на покупку разрешений на смену каждой точки. Покраска комнаты - одно, смена унитаза - другое, пол - третье. Можно купить эти "разрешения" все разом, в виде "пакета" с выгодной для тебя скидкой.
Отказываешься платить - ещё лучше. Через суд у тебя просто забирают дом. Но вот самое удивительное в США происходит дальше. Власти, отобрав у тебя твой дом, бесплатно сделают полную оценку всей твоей модернизации. Что, безусловно, сразу поднимет рыночную цену на твою недвижимость. Эту новую цену тут же утвердят и узаконят. С этой самой минуты ты всю оставшуюся жизнь будешь платить увеличенный годовой налог за сногсшибательный, модернизированный, новый, дорогой дом!!!

Был у меня еще один казус в США. Я работал вместе со своим отцом в одной конторе, и нам частенько приходилось ездить на работу на одной машине. Мои родители жили от нас неподалёку, поэтому, имея утром свободную минутку, я предпочитал не стоять у подъезда, а идти навстречу машине отца, радуясь утренней свежести.

В этот раз всё было как обычно - подъехавшая отцовская машина подхватила меня после небольшой прогулки. Но не успел я за собой захлопнуть дверцу машины, как вдруг из соседнего дома выскочила старушка, которая еще минуту назад вроде вполне мило поздоровалась со мной. Старушка эта теперь встала перед нашей машиной и перегородила движение. Лицо ее перекосил ужас.

- Вам нужна помощь? - спросил я.

- Нет, - ответила бабулька.- Похоже, теперь тебе нужна помощь! - и она показала на подъехавшую к нашему авто полицейскую машину с включёнными сиренами.

Моментально из всех домов выбежали все наши добродушные желатели Доброго Утра. Они почему-то чуть ли не все хором кричали полицейскому: "Это он! Это он!"

И тут как пробка из бутылки перед всеми выскочил главный сосед, с огромным красным лицом. Он возбуждённо стал кивать полицейскому, указывая в мою сторону: "Это точно он!"

Полицейский, как полагается, попросил у нас все имеющиеся при себе документы, записал адрес, место работы, семейное положение. Только после внесения всех моих данных в свой журнал, он спокойно обрисовал всё происходящее. С его слов выходило, что да, это был действительно я, и не было никакой ошибки. К тому же я с этого момента, как пояснил полицейский, уже нуждался в адвокатской помощи.

- Поступили сигналы о незнакомце-маньяке, гуляющем в семь тридцать утра по этой и соседней с этой улицам, - спокойно сообщил мне полицейский.

Я тут же окинул себя взглядом: выглаженные брюки, свежая рубашка, сумочка с обедом и висячий на груди пропуск в научные лаборатории. Выглядел я вроде как обычный американский клерк, а далеко не как бомж или маньяк.

- К сожалению, сигналов на вас поступило настолько много, что я посоветовал бы вам тут больше не ходить, - резюмировал полицейский.

- Для чего тогда тротуары в США? - не сдавался я.

- Тротуары в США, - конечно, чтобы по ним ходить, - парировал полицейский. Но если будете по ним тут ходить - ваши проблемы могут повториться! - добавил он.

- Что же мне, теперь вообще не ходить по улицам? - спросил я.

- Конечно, вы можете ходить. А потом отвечать за это в суде. Но я бы посоветовал вам встречаться с вашим папой у дверей вашего подъезда. Вопрос закрыт!

Тогда я еще не знал, что в США существуют "тайные" регуляции направлений пешеходов. Если все ходят в одну сторону, а ты почему-то идешь в другую - то это карается местными законами. Например, ты обязан в суде доказывать свою невинность в том, что утром пошёл не к станции или остановке - как все, а, наоборот, - в другую сторону. В США это отнюдь не преувеличение, а настоящий криминал, с точки зрения простых американских соседей, имеющих право вызвать за вами наряд полиции.

…Как приятно для нас сейчас находиться тут, в России, среди своего народа. Тут мне никто не говорит где и как мне ходить, где и как мне жить, сколько вдыхать, сколько выдыхать. В России меня насильно не заставляют глотать американскую свободу, пережёвывая с утра до глубокой ночи права человека"...
(с)

http://krashev.livejournal.com/17564.html

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим мы жить в США? Все про Америку.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 19:11 
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Как хорошо, что я живу в нашей прекрасной России, где такие ужасы невозможны!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 19:22 
Заслуженный участник

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Дичь какая то. Там некоторые законы штата между собой конечно разняться , ну плюс местечковый зае...тож мож быть. Но чтоб повсеместно, шибко сомневаюсь.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 19:49 
Заслуженный участник

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
18 раз в 17 сообщениях
Довольно банальный набор страшилок.
Старндартная реакция полицая: встретил тело, плохо говорящее по английски - на всякий случай перейди на короткие фразы и пострайся напугать тело.
По первому случаю без видеофиксации мало что можно сказать, а второй случай это противодействие бродяжничеству (забыл английский термин). Грубо говоря, нельзя бесцельно бродить в некоторых общественных местах типа платформ вокзалов и по жилым кварталам. Полицейский может спросить что ты здесь делаешь и какого хрена тут находишься. За отмазку катят любые, самые дурные объяснения данные уверенным тоном. Например "смотрю куда мне переехать" или "наблюдаю за белками".

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 20:08 
Заслуженный участник

Cпасибо сказано: 181
Спасибо получено:
176 раз в 158 сообщениях
Противодействие бродяжничеству это тупо убрать с маршрута вероятного движения туристов (хотя на что смотреть в стране с 200 летней историей?). Взрощенная перестроечными агитаторами омериканская мечта разбилась о быт буржуазного либерализма.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 20:09 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
119 раз в 118 сообщениях
У меня брат и знакомых 2 чела в США живут. Брат в Лос Анджелесе, остальные х.з... не вспомню.
Не так давно общались с одним. Многое подтверждает, что "милые соседи" хуже волков! Засудят и дальше ходят, лыбятся... до следующего какого суда :dash: .
Скоро с братом поболтаю на эту тему, послухаю его, что расскажет, хм... а он и не признастся, думаю :) . Лет 25 уже там...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 20:43 
Активный участник

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Чушь какая.
Пропаганда с обеих сторон достала.
Со мной был случай, когда полицейская машина два раза проехала мимо, на третий остановилась рядом и полицейские спросили-таки, что я делаю один в темноте в полдвенадцатого ночи на пустой дороге. На ответ "гуляю" пожелали спокойной ночи и удалились. Больше никто никогда меня во время прогулок не останавливал, ни днём, ни ночью. Ни по доносам соседей, никак. А гуляю я много.
Соседям вообще пофигу. Соседка-старушка снизу вздумала было пожаловаться менеджеру на то, что я пользуюсь душем после полуночи, и ей это мешает спать. Разумеется была послана менеджером же. :) В другой раз на мой вопрос, не мешала ли ей музыка прошлым вечером, она спросила "какая музыка?". Хотя играло вполне прилично по уровням.

В остальном только позабавил случай, когда мою машину остановили, чтобы сказать, что у меня не работает один из двух стопаков и посоветовали его скорее поменять.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 20:54 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
176 раз в 158 сообщениях
Котяра,
В другом полушарии люди буквально ходят вверх ногами.
Сразу видно, что докладчики люди опытные и пОжили в США, поэтому не стали возражать полицейскому и активно жестикулировать-прекрасно осведомлены, что омериканский коп не стреляет в воздух. Только на поражение и полной обоймой.
Ювенальная юстиция тоже полная жопа.
Историй на американском блогодроме-тыщи.
Но рашшены черпают инфу из хулливудских сказок...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 20:55 
Активный участник

Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
qwerty111
Да я как бы не по фильмам и не по тупым бложочкам знаю. :)

Последний раз редактировалось Котяра 22 окт 2015, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 20:58 
Заслуженный участник

Cпасибо сказано: 21
Спасибо получено:
41 раз в 40 сообщениях
Как знать,как знать?,у нас то тоже не мытьём так катаньем к тому же идет.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 20:59 
Активный участник

Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Причём, у нас всё обычно до экстрима доводят.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 21:05 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
41 раз в 40 сообщениях
Так ч/з пятую точку ж,всё как обычно.)))

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 21:16 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
119 раз в 118 сообщениях
Чиновницу арестовали... (однополые браки).

http://news.bigmir.net/world/930979-V-a ... i-gaGordon

Хорошо жить на другом полушарии "вверх ногами" :-D .

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 21:20 
Активный участник

Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
"А ты не путай свою личную шерсть с государственной".

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 21:24 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
119 раз в 118 сообщениях
В разных штатах - разные законы. Есть и полные абсурда.
Тут что... одни проамерикосы собрались :lol: ?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 21:27 
Активный участник

Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Нет. Не про- и не против. Везде есть свои недостатки и проблемы.
Абсурдных законов хватает тоже везде. Увы. Идиотов тоже везде много. Это не повод им уподобляться.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 21:30 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
41 раз в 40 сообщениях
Вот уж хRен Вам,помню юношество,люди гуляют,вечером(не в смысле бухают)а действительно гуляют,песни,дружелюбие.А сейчас собаку позвать после 23.00,только шёпотом.И не надо мне говорить,что раньше и деффки были моложе,они и сейчас есть,только интересы меркантильнее стали.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 21:31 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
119 раз в 118 сообщениях
Для хорошего настроения :-D :

В американском штате Висконсин запрещено пить (и тем более продавать) пиво после 9 вечера.

По конституции президенты США принимают присягу ровно в полдень.

В американском штате Юта запрещено ругаться в присутствии покойника.

Каждый житель американского штата Кентукки обязан по законам штата принимать ванну хотя бы раз в год.

Согласно нормам министерства авиации США, высота любого здания на земле не должна превышать 667 метров.

Первая поправка к Конституции США гласит: "Конгресс не должен издавать ни одного закона, ограничивающего свободу слова и печати".

С начала президентского срока Билла Клинтона количество арестов за употребление и распространение марихуаны в США увеличилось на 56 процентов.

В Вашингтоне нельзя строить здания, которые выше, чем монумент Джорджа Вашингтона.

По законам штата Алабама, использовать для вспашки хлопкового поля слонов (!) запрещено.

В 1911 году в Конгресс США был внесён законопроект, который приравнивал полёты на аэропланах к попытке самоубийства и предусматривал наказание в виде тюремного заключения на срок до 5 лет.

В американском штате Аризона законом запрещено охотиться на верблюдов (!), которые водятся там только в зоопарках.

Под американской Декларацией Независимости было поставлено ровно 56 подписей.

В американском штате Мичиган запрещено продавать и пить пиво по воскресеньям.

В американском штате Оклахома запрещено охотиться на китов.

Мэром Вашингтона является президент США.

В Конгрессе США ровно 100 сенаторов.

В штате Виктоpия, напpимеp, заменять пеpегоpевшие электpолампы, даже в частных домах, могyт только лицензиpованные электpики. Штpаф за это наpyшение - около $20.

В этом же штате после полyдня в воскpесенье запpещено ходить в pозовых бpюках.

В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде.

В Индиане запрещено принимать ванны в период между октябрём и мартом.

В Балтиморе не разрешается приходить в театр со львами.

В Аризоне под угрозой штрафа запрещено класть спать осла в ванной.

В городе Чико в Калифорнии штраф до 500 долларов, грозит всякому, кто взорвёт в пределах города ядерное устройство. Интересно, кто это штраф будет взымать?

В Нью Орлеане нельзя призязывать крокодилов к гидрантам.

Если вы в Техасе, даже не думайте стрелять по бизонам со второго этажа отеля.

В Канзасе все пешеходы, пересекающие дорогу ночью, должны носить световые отражатели.

В Алабаме запрещено водить машину с завязанными глазами.

В Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то, что вы спите голым.

В Аляске запрещается будить медведей, чтобы их сфотографировать, а также, выбрасывать живых лосей из самолёта.

В городе Юрика в Иллинойсе, мужчинам, носящим усы, запрещается целовать женщин.

В городе Гейлсбур, опять же в Иллинойсе под угрозой штрафа в 1000 долларов запрещается бить крыс бейсбольной битой.

В Алабаме под угрозой смертной казни запрещено посыпать рельсы железной дороги солью.

В этом же штате также считается преступлением носить мороженое в карманах, плеваться в присутствии женщин, носить в церковь наклеенные усы и появляться на улицах в маске.

В Оклахоме под угрозой тюремного заключения запрещено дразнить собак, а также откусывать куски от чужого гамбургера.

В Моухейв Каунти в Аризоне вора, попавшегося на краже мыла, предписывается мыть этим мылом до тех пор, пока оно не кончится.

В американском штате Небраска вам грозит арест, если ваше дитя начнёт икать во время службы в церкви.

В городе Волдвин Рарк в Калифорнии официально запрещено заезжать на велосипеде в бассейн.

На Аляске запрещается поить спиртными напитками лосей.

В городе Провиденсе, Род Айланд, в магазинах запрещено по воскресеньям продавать зубную щётку и пасту одному и тому же покупателю.

В Аризоне под угрозой крупного штрафа запрещена охота на верблюдов.

В этом же штате серьёзным преступлением считается также срубить кактус-нарушителям закона грозит до 25 ти лет тюрьмы.

В городе Оттумва в Айове мужчина не может подмигивать женщине, если он с ней не знаком.

В Лос Анжелесе существует постановление, запрещающее купать одновременно двух младенцев в одной и той же купели.

В городе Зайон в Иллинойсе запрещается давать зажжённые сигары кошкам, собакам и другим домашним животным.

В Кармеле в штате Нью Йорк, мужчине грозит штраф, если он выйдет на улицу в штанах, которые не подходят к пиджаку.

В Сэнт Луисе запрещается сидеть на мостовой и распивать пиво из ведра.

В Хартфорде в Коннектикуте запрещено переходить дорогу на руках.

В Бальтиморе запрещается швырять копны сена со второго этажа.

В Оскфорде в Огайго женщинам нельзя раздеваться, стоя перед портретом мужчины.

В Карризоз в Нью Мескико женщинам запрещается появляться на публике небритыми.

В Пенсильвании не разрешается, чтобы в доме вместе проживали более 16-ти женщин (по мнению законодателей-17 женщин - это уже бордель). Закон, однако, позволяет совместно жить 120-ти мужчинам.

В Мичигане женщина не может постричь волосы без предварительного согласия мужа.

В Кентукки женщинам запрещено ходить по шоссе в купальном костюме. Исключение-если её сопровождают по крайней мере двое полицейских или если она вооружена палкой.

В городе Джаспер в Алабаме муж не может колотить жену палкой, диаметр которого больше толщины его большого пальца на руке.

В Мобил в том же штате водителям запрещается гудеть проходящим мимо женщинам. Женщинам в этом городе также запрещается носить туфли на высоких каблуках.

В Пенсильвании всем водителям, оказавшимся на сельских дорогах ночью, предписывается останавливаться через каждую милю и стрелять из ракетницы, ждать 10 минут, пока с дороги уйдёт скот, который мог на ней оказаться, и затем ехать дальше.

В Алабаме пешеходам запретили открывать на улицах зонты, чтобы не пугать лошадей.

В Калифорнии есть закон, гарантирующий жителям штата право загорать на солнце.

Не дай бог прихожанину в г.Омахе чихнуть в церкви, даже если у него хронический насморк, - его немедленно арестуют: таков закон.

В г.Натчес (штат Миссисипи) нельзя поить слонов пивом.

В Техасе был пpинят закон, в соответствии с котоpым пpестyпник обязан yстно или письменно пpедyпpеждать жеpтвy о пpедстоящем пpестyплении не менее чем за 24 часа до его совеpшения. Кpоме того, в пpедyпpеждении следyет описать готовящееся пpестyпление. Hаpyшение этого пpавила yчитывается сyдом как отягчающее обстоятельство.

В Клаpендоне (штат Техас) запpещено вытиpать пыль с общественных зданий с помощью щёток, сделанных из пеpьев. Стpого запpещены во Флоpиде: пение в кyпальном костюме, езда на скейтбоpде без номеpных знаков, пpинятие дyша обнажённым. В штате нельзя pазбивать более тpех таpёлок в день.

В Майами запpещена езда на велосипедах, не обоpyдованных звyковым сигналом, однако использование звyковых сигналов велосипедистами запpещено.

В штате Арканзас запpещено "комy бы то ни было и под каким бы то ни было пpедлогом пpиближаться к окнам и двеpям избиpательного yчастка ближе чем на 15 м" в день выбоpов и во вpемя подсчёта голосов, что делает пpестyпниками всех избиpателей штата.

В Чикаго yголовным пpестyплением является пpием пищи в гоpящем доме.

В Фоpт-Медисоне (штат Айова) пожаpные обязаны пpовести 15-минyтнyю тpениpовкy пеpед каждым выездом на пожаp.

В окpyге Hью-Бpитн (штат Коннектикyт) пожаpные автомобили ни пpи каких обстоятельствах не могyт двигаться со скоpостью более 25 миль/ч.

В окpyге Hогалес (штат Аpизона) мyжчинам запpещено пользоваться подтяжками.

В Hебpаске паpикмахеpы не могyт есть чеснок или лyк с 7.00 до 19.00.

В Hью-Джеpси аpестy могyт подвеpгнyть любого, кто чавкает в pестоpане.

В Калифоpнии животным запpещено спаpиваться ближе чем в 500 м от школ, цеpквей и пpедпpиятий общественного питания.

Там же сyществyет лимит скоpости для автомобилей без водителя -- 60 миль/ч.

В Индиане -- запpет на пpодажy автомобилей по воскpесеньям, изменение цвета птиц и кpоликов, пpодажy молока в винных магазинах, поедание аpбyзов в общественных паpках, yпотpебление стоя алкогольных напитков в pестоpанах и баpах.

С 1984 года в индианском гоpоде Спейдсе действyет закон, запpещающий пользоваться огнестpельным оpyжием для откpывания консеpвных банок. Hаpyшителям гpозит тpи месяца тюpьмы.

Hаконец, в Индиане в соответствии с законом число "пи" pавно 4, а не 3,1415.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 21:33 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
176 раз в 158 сообщениях
Получается, что главный несун американских ценностей у нас Siola ;)
Потому как антиреклама это тоже реклама.
Предлагаю тему снести.
И так всё ясно с этими разносчиками демократии.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 21:35 
Активный участник

Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
жоржевич писал(а):
Вот уж хRен Вам,помню юношество,люди гуляют,вечером(не в смысле бухают)а действительно гуляют,песни,дружелюбие.А сейчас собаку позвать после 23.00,только шёпотом.И не надо мне говорить,что раньше и деффки были моложе,они и сейчас есть,только интересы меркантильнее стали.

Обана. А в Питере и сейчас гуляют и песни поют. Дружелюбно. Ну, во всяком случае, там, где я живу. :)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 21:41 
Активный участник

Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Siola
Смешно. :) Но некоторые из этих т.н. законов противоречат федеральным законам, соответственно, силы не имеют. Так что так, чисто для истории юмора сойдёт.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 21:42 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
41 раз в 40 сообщениях
Котяра,это ответ не Вам,а Олегу,про проамериканцев.Мне Георг,поправку сделал,не отвечать цитатами,а то ему читать неудобно.)))

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 21:44 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
41 раз в 40 сообщениях
Котяра писал(а):
жоржевич писал(а):

Обана. А в Питере и сейчас гуляют и песни поют. Дружелюбно. Ну, во всяком случае, там, где я живу. :)
У нас,в Самаре,после 22.00 тишина,и даже кажется темнее стало.))

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 21:47 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
119 раз в 118 сообщениях
:-D
У нас в Беларуси один пункт с той прикольной кучи есть - нельзя ходить в темное время суток без светоотражающих элементов. Стоять на месте, что-ли :-D ?
Однако правильный закон.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 21:50 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
41 раз в 40 сообщениях
qwerty111 писал(а):
Получается, что главный несун американских ценностей у нас Siola ;)
Потому как антиреклама это тоже реклама.
Предлагаю тему снести.
И так всё ясно с этими разносчиками демократии.
Я,за.Как бы там не было,Я хочу жить дома.Ну не тянет меня,не в сша,не в европу,не в турцию,не в египет,Я на Волге живу,здесь же и отдыхаю,ч/з 2 года запланирован Байкал,Алтай ещё хочется,ну и несбыточно наверное,Камчатка.

Последний раз редактировалось жоржевич 22 окт 2015, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 21:52 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
119 раз в 118 сообщениях
жоржевич, я тоже ЗА. Мне у себя хорошо :) .

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 21:54 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
41 раз в 40 сообщениях
Да забыл,в Минске друганы есть,так что думаю вкусим пивка ещё.)))

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 22:05 
Активный участник

Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Байкал, Алтай, Камчатка... Хорошо там. Но и в Йеллоустоуне, на Аляске, в Чили в Андах. Много есть хороших мест. И людей хороших везде. В Минске знакомых нет, но вот в Могилёве есть. Поеду - заеду в Минск по пути. ;)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 22:13 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
119 раз в 118 сообщениях
Котяра писал(а):
Поеду - заеду в Минск по пути. ;)

Обязательно зезжай, город понравится!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 22:16 
Продвинутый участник

Cпасибо сказано: 30
Спасибо получено:
53 раз в 42 сообщениях
Котяра писал(а):
жоржевич писал(а):

Пару лет назад приезжал в Питер с одним немчиком 45-летним. Мне приходилось делами заниматься, а он в это время знакомился с городом самостоятельно. Откуда я его только не вытаскивал. В 4 часа ночи у метро Василеостровской сидел слушал музыку, пил пиво с другими вместе. То в хард-рок кафе с байкерами. Вы сейчас так в Европе попробуйте расслабтесь! Кошельки воруют, на дома надо столько всякой шняги навешать, чтоб его не обнесли. Девочкам не рекомендуют ходить по городу в юбках выше колен. Они "раздражают" беженцев и те не могут себя сдерживать. Дожились. Сюда бы русских ментов с резиновыми дубинками на недельку. Ну, а в Америку пару рот десантников. :lol:

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа