Форум любителей катушечных магнитофонов, аналоговой видео и аудио аппаратуры

Хорошая аналоговая, качественная техника необходима тем, кто давно и безуспешно ищет свой звук, она нужна тем, кто уже понял, что цифровому звуку всегда будет чего-то не хватать...
Текущее время: 24 окт 2019, 08:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите факты из 90 годов ....
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 17:20 
Заслуженный участник

Cпасибо сказано: 81
Спасибо получено:
124 раз в 115 сообщениях

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю никос 54 "Спасибо" сказали:
Siola
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 21:07 
Заслуженный участник

Cпасибо сказано: 60
Спасибо получено:
230 раз в 217 сообщениях
Цитата:
- как на подбор здесь собрались, кулачьё

Представил себя в косоворотке подпоясанным кушаком , кругом холопы наймиты, скатинка , молочко , яйички. сметанка.... :)
Тут на форуме реально есть не здоровые люди, несколько раз пытался прокомментировать , но не мог подобрать слова . Весна у нас когда заканчивается - весь май?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 22:36 
Продвинутый участник

Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено:
26 раз в 20 сообщениях
Знакомый всегда говорит так - если всё дорожает и тебе не хватает денег, значит ты мало работаешь и мало зарабатываешь. И он прав на 100% процентов, ибо возникает вопрос - если ты пашешь как вол, но всё равно получаешь мало, ты садист или идиот? Нахрена ты тогда работаешь на той работе где надо много работать, но за неё ничего не платят. Но обычно ноют те кто не умеет ничего делать в этой жизни, не приспособлен и к тому же не хочет, лень, бухать куда приятнее.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Scorpion71 "Спасибо" сказали:
Siola, фил651
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 23:14 
Заслуженный участник

Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
21 раз в 20 сообщениях
Scorpion71
А эти Ваши знакомые не могут понять, почему в стране, являющейся одной из первых по объёму добычи нефти, такое дорогое топливо? Они не могут понять, почему это вдруг курсы валют практически удвоились? Они не могут понять, почему продукты стали плохого качества? Они не могут понять, почему выборов у нас нет? Они не могут понять, почему в провинции так плохо работает общественный транспорт и даже маршруток стало меньше?

Они не могут подумать, почему это вдруг бюджет Москвы на 2019 год - 2 триллиона рублей, бюджет Питера (!) - половина триллиона рублей, а бюджет всей Тверской области, довольно нехилой по размерам - какие-то жалкие 64,55 миллиарда рублей? Откуда это вдруг такая разница в бюджетах? Почему Москва - это "государство в государстве"? Почему как в Москве что-то случается, что-то закрывают - всё, все кричат "караул", а как в Твери или даже в Питере что-то подобное происходит - так никому никакого дела нет, почему тишина? В Москве сносят какой-то старый домишко - шуму на всю Россию, а когда то же самое происходит в Твери - молчок? Целый прекрасный "Дом кино" вот уже несколько лет стоит закрытым, кто-то его выкупил, засрал и не хочет передавать городу - ничего не известно, все молчат, почему? Посреди города долгие годы стоит старинный, начала XX века дом, историческое здание, хозяин - в Америке, никому дела нет, в этом году льдом, упавшим с его крыши, убило человека, это что, нормально?! Рядом закрылся булочный магазин, который был на том месте более ста лет подряд (СТО ЛЕТ магазину!!!) - и все молчок, почему? Вот закройся в Москве какой-нибудь старинный магазин - шум поднимется по всей России, более чем уверен, но почему?

Вот закрыли ГДРЗ. Шуму по этому поводу было предостаточно, однако, те, кто хотел закрыть, сделали своё дело. У меня вопрос: кто-нибудь из вас там бывал? Работал? Записывался? Кто-нибудь из вас смог бы на слух отличить запись, сделанную в ГДРЗ, от записи, сделанной в тонстудии Мосфильма, Ленфильма или вовсе в БКЗ Чайковского? Более чем уверен: не отличит никто. Так ли важна эта разница в звучании, если она вообще есть?

Почему жизнь - только в Москве? Что, все остальные города не достойны такой жизни? Та же Тверь?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 23:24 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 282
Спасибо получено:
116 раз в 115 сообщениях
Потому, что ты не пишешь в инстанции, как похоже и вся Тверь... все спились там что-ли? =/
Никто с твоей там администрации делать ничего не будет, но на письма отреагируют. Обязаны! И вот, когда много писем "накапает" в канцелярии (не только от тебя), то тогда оторвут там свой зад от кресла и создадут комиссию. А так тратить средства и принимать решения (иначе, будет выглядеть как самовольство и транжирство бюджета)... не могут!!!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 00:16 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
88 раз в 80 сообщениях
Wladislaw81 писал(а):
Ну конечно, вам-то не нужны перемены, потому что вы "владельцы заводов, газет, пароходов" - как на подбор здесь собрались, кулачьё. Но простому-то народу, у которого ничего нет и которого душат, - что ему делать? "Работать"? Он и так пашет в три погибели, а теперь, стараниями вашего любимого "красавчика", будет пахать ещё больше. Или вы под "работать" подразумеваете "грабить награбленное"? Как вы в 1990-ые брали под себя всё, что плохо лежало, пока всё не разобрали?

Уважаемый, рабочий или крестьянин, не знаю, как тебя назвать правильно. А что, лично, ты, сделал, чтобы изменить свою жизненную ситуацию в лучшую сторону? Написал какие-то обзоры, которые никому не нужны и поэтому не заработал на этом денег? Ты пытался получить образование, какую-то специальность? Может ты скрытый талант, которого никто не замечает и не ценит? Художник, поэт, писатель, скульптор, на худой конец сварщик, плотник, краснодеревщик? Ты, искал нормальную работу, которая приносила бы тебе ожидаемый доход? Что ты сделал, чтобы не ныть, жить лучше? Записывал непонятно кого на ламповый магнитофон? Я думаю, что любой из участников этого форума мог бы записать не хуже, а многие, скорее всего, сделали бы это лучше тебя. В общем, расскажи всем, не надо тут писать гадости, обзывать всех кулаками и т.д. Просто, расскажи, что реально ты делал, чего добился в свои 30 или 40 лет. А мы тебя выслушаем, может поможем кто-чем. А срать по-голубиному на головы других не солидно...

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Georgk2 "Спасибо" сказали:
Scorpion71
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 00:29 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
88 раз в 80 сообщениях
Wladislaw81 писал(а):
В Москве сносят какой-то старый домишко - шуму на всю Россию, а когда то же самое происходит в Твери - молчок? Целый прекрасный "Дом кино" вот уже несколько лет стоит закрытым, кто-то его выкупил, засрал и не хочет передавать городу - ничего не известно, все молчат, почему? Посреди города долгие годы стоит старинный, начала XX века дом, историческое здание, хозяин - в Америке, никому дела нет, в этом году льдом, упавшим с его крыши, убило человека, это что, нормально?! Рядом закрылся булочный магазин, который был на том месте более ста лет подряд (СТО ЛЕТ магазину!!!) - и все молчок, почему?

Вопрос к тебе и жителям твоего города. Ты куда обратился по этому поводу? Ты поднял вопрос в блоге? Написал жалобу в прокуратуру?
Пишу еще раз, большими буквами - ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ???
Например, у нас в деревне открыли хостел. Люди против. Собирают митинг, пишут жалобы везде. Владислав, и это не Москва, а 30 от нее. Тверь, конечно, дальше км на 100, но в чем проблема? Сейчас столько возможностей заявить о себе...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 00:47 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
21 раз в 20 сообщениях
Georgk2
Во-первых, не обзоры, а научные исследования. Если бы они не были нужны, их не забирали бы с собой в Америку и Германию и не спрашивали, почему автор книги больше не приезжает на конференцию (не могу себе пока позволить поездку в Крым). И студенты в Москве мою книгу не читали бы. И отзыв на неё не появился бы в журнале "Новое литературное обозрение". И некоторые известные в стране люди её не признали бы. Актёры, поэты, писатели, музыканты, политологи - Вам их фамилии перечислить? Так что, заметили и оценили.

Во-вторых, не всё измеряется деньгами. Научные книги пишут не для того, чтобы делать на них деньги.

В-третьих, записывал я не "непонятно кого", а профессиональных музыкантов, в том числе и знаменитые на весь мир оркестры на фестивале народной музыки в прошлом году. И не на ламповый, а на транзисторный магнитофон и на кассетную деку.

В-четвёртых, я никого не обзываю, а просто называю вещи своими именами.

В-пятых, я уже сказал, чтО я сделал. По-моему, это очень неплохо.

То есть, когда я просто описываю недостатки страны, города, на которые я не могу повлиять, я "ною"?

Народ в Твери апатичный, ничего ему не нужно.

Siola, ё-к-л-м-н, ну до чего же Вы наивный! Писать в инстанции - то же самое, что ничего не делать! Это в Москве есть много партий, а в Тверской госдуме и заксобрании подавляющее большинство - единороги. Что им "сверху" из Москвы спустят - то они и "проглотят". Ну что вы как дети малые...

В Твери даже прекратили движение трамваев - это в одном из первых в России городов, где появилось трамвайное движение! Говорят, что потом и троллейбусное движение закроют.

Исторический трамвай - памятник на Трёхсвятской - убрали вместе с историческим же булыжником (там была булыжная полоска, как историческая память) - и кто что смог сделать? Да, писали в газете. И что?

Тверь - это город, полностью подотчётный и подвластный столице.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 01:16 
Участник

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
3 раз в 2 сообщениях
А у меня о 90 -х только приятные воспоминания! ЭПИЗОД! В 90 году меня послали в Галич как снабженца, с товаром на бартер КРАН 50 тонн! Дали мне новый МАЗ 500 грузовик с водилой, лет на 5 младше! Зима! 20е числа декабря. МАЗ доставил нас с Подмосковья за 8 часов..Жрать охота! Заходим в Лучший :lol: ресторан в Галиче и думаем-сначала желудок, койка потом :ROFL: Садимся-всё приносят(и спиртное тоже-я же не за рулём) В ресторане-два дальнобоя и усё! И тут впорхают две феи! Мля,вода сделала своё чудо!-красавицы Костромской обл.! Они сели за другой столик и заказали по супчику..(это я помню) Ну тут я к ним и подфартил! При личной встрече -они для меня вообще показались ПРИНЦЕССАМИ! -Как оказалось им было 19, а мне 25! Супер! Оказалось-тёртые перцы-дочери совкомовсих начальников, т.е МАЖОРКИ! Ну, я тут им винца, благо командировочные позволяли! Смех, пляски и ВЕРИТАС часа два было! Короче, за сиськи я их уже лапал! Когда зашел разговор о ночлеге, они БЕЗ всякого Сомнения предложили-ДА поехали к нам(Мама с папой жили на втором этаже!) Ну, а потом ночь, без перерыва!(Я же не за рулём!) Короче , утром, зная бедность в МСК с сигаретами они мне отгрузили 10 блоков МАГНы по 50 копеек!(90г) МЛЯ, всегда этот эпизод вспоминаю-сегодня этого не повторить! А, водила, потом всю дорогу ворчал-не дала подруга! **))

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю фил651 "Спасибо" сказали:
Scorpion71, Siola
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 09:55 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
88 раз в 80 сообщениях
Wladislaw81 писал(а):

В-шестых, так и не увидел, что было сделано, чтобы не ныть на форуме, а повысить свое благосостояние? Читай мой пост выше еще раз. Владислав, нельзя не разбив яйца приготовить омлет.
Ты, получил востребованную или дефицитную специальность? Стал высокоплачиваемым классным специалистом? Поехал строить нефтегазопровод? Нанялся ловить крабов? Вот что ты сделал, чтобы стать владельцем чего-то кроме М5b и двух микрофонов?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 10:01 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
230 раз в 217 сообщениях
У человека не всё нормально с собственной гордыней и своим Я , всё сводится к обсуждению себя любимого - садо-мазо какое то , плюс каша в голове и не только историческая...Можно себя недооценивать ( и это не очень хорошо), а можно супер переоценивать ( это катастрофа). :)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 10:43 
Активный участник

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Владик снова надувает щщщщочки, развлекает честную публику своими Даннингом и Крюгером?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 13:05 
Продвинутый участник

Cпасибо сказано: 31
Спасибо получено:
26 раз в 20 сообщениях
Wladislaw81, всё в вашей голове, как вы думаете, так и живёте и к сожалению большая часть страны так же думает, приучили что нам кто-то что-то должен, надо понять - никто ничем ни вам, ни мне не обязан, хочешь жить хорошо - живи, но на блюдечке никто не поднесёт тебе хорошую жизнь.
Georgk2 очень хорошо написал, если Вы Владислав, не понимаете что вам пишут, никто вам уже ничем не поможет.

Пример: есть ещё один знакомый у меня, мой земляк, с одного города (не с России), даже жили рядом на соседних улицах, но я никогда не думал что он превратится в нытика. Встречаемся с ним редко, но когда встречаемся, он всегда жалуется - жить тяжело, денег не хватает, начальство го.но и т.д. Пару лет назад он устроился на две работы, одна СТО два дня через два, другая по необходимости надо было выезжать, на тот момент он имел в общей сложности тысяч 80-90 дохода, для Калуги это очень приличные деньги и всё равно он ныл, что тяжело, что его не ценят на работе и т.д. Недавно встречаемся, одну работу он потерял, видимо не выдержали его, уволили, он опять ноет - тяжело, что делать. Я спрашиваю, ну а раньше как было? Он говорит, вот тогда было супер, а теперь очень плохо... Такой вот человек, оказывается когда он ныл что 90т.р. зарплата была маленькая, теперь оказалось что это было отлично, таким людям всё плохо, хоть дай 200т. будут ныть что кто-то зарабатывает миллионы, а он вот всего-то пару сотен тысяч.

Последний раз редактировалось Scorpion71 15 май 2019, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 13:06 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
21 раз в 20 сообщениях
Georgk2
Цитата:
В-шестых, так и не увидел, что было сделано, чтобы не ныть на форуме, а повысить свое благосостояние?

Опять двадцать пять... Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму.

При чём здесь деньги? Мы о делах или о деньгах?

Цитата:
Вот что ты сделал, чтобы стать владельцем чего-то кроме М5b и двух микрофонов?

А почему я обязательно должен становиться владельцем чего-то ещё?

Написал книгу и несколько статей, одна из которых опубликована в солидной книге.

Не "надуваю щёчки", а всего лишь рассказываю, что я сделал. А вот большинству из вас, похоже, нужно лечиться.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 13:49 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
88 раз в 80 сообщениях
Wladislaw81 писал(а):
Опять двадцать пять... Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму.

Опять сорок пять. Владислав, речь идет об уровне жизни, правильно или нет?
Wladislaw81 писал(а):
Цитата:
Ну конечно, вам-то не нужны перемены, потому что вы "владельцы заводов, газет, пароходов" - как на подбор здесь собрались, кулачьё. Но простому-то народу, у которого ничего нет и которого душат, - что ему делать? "Работать"? Он и так пашет в три погибели, а теперь, стараниями вашего любимого "красавчика", будет пахать ещё больше. Или вы под "работать" подразумеваете "грабить награбленное"? Как вы в 1990-ые брали под себя всё, что плохо лежало, пока всё не разобрали?

Ты пишешь, что нас все устраивает потому, что мы чем-то владеем каким-то материальными благами, так?
Я пишу тебе в ответ, что мешает тебе тоже повысить свой не духовный, а материальный уровень жизни и тоже начать чем-то владеть? Я понимаю, что художник или поэт должен быть нищим и голодным, тогда талант раскрывается сразу и максимально. Но, ведь, реально, тебе уже столько лет и что ты заработал, достиг чего? Тут у всех есть семьи, дети, внуки, у кого-то уже и правнуки. Это тоже требует материальных вложений. Дети не трава, их не только поливать нужно, но кормить, обувать, одевать, учить и т.д. Это все требует материальных затрат.
Судя по твоим постам, ты сам себя не можешь обеспечить и во всем виноваты все, кроме тебя... Очень странное мнение.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 13:55 
Заслуженный участник

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
17 раз в 16 сообщениях
Wladislaw81 писал(а):
Написал книгу и несколько статей, одна из которых опубликована в солидной книге.

Российский индекс цитирования ничего не знает о Владиславе Семенове. Ни зарегистрированных статей, ни ссылок. Отсюда вывод: те не ученый, а графоманское говно.
Кстати, "не родственница" Нина Семенова из тверского педа в РИНЦ есть. Правда, Хирш у неё смехотворный.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 13:55 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
21 раз в 20 сообщениях
Georgk2
Смотря что Вы подразумеваете под "обеспечить". Грести всё под себя, как вы - не могу, а вот на еду и немного на хобби (перерастающее в работу) - хватает.

Цитата:
Судя по твоим постам, ты сам себя не можешь обеспечить и во всем виноваты все, кроме тебя...

Ну ёёёё... Я пишу о проблемах ГОРОДА! И СТРАНЫ!

Последний раз редактировалось Wladislaw81 15 май 2019, 13:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 13:56 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
21 раз в 20 сообщениях
Kirizius
Мне пофиг на Вас и на всё, что Вы здесь пишете.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 16:56 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
17 раз в 16 сообщениях
Wladislaw81 писал(а):
Kirizius
Мне пофиг на Вас и на всё, что Вы здесь пишете.

Это не отменяет того факта что твой плагиат не является научным трудом и стоит на одной полке с высерами плоскоземельцев и уринотерапевтов.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 17:05 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
88 раз в 80 сообщениях
Wladislaw81 писал(а):
Смотря что Вы подразумеваете под "обеспечить". Грести всё под себя, как вы - не могу, а вот на еду и немного на хобби (перерастающее в работу) - хватает.

Что подразумеваю я, я написал уже несколько раз. Поняли все, кроме тебя. Наверно, есть повод задуматься. Почему ты решил, что все присутствующие здесь гребут под себя? У тебя есть примеры этой гребли или это пук в муку?
У меня такой информации нет. Могу сказать только за себя.

Wladislaw81 писал(а):

Реально глыба. О всей стране задумался... Куда уж нам сирым и убогим. Мы ж тут кулаки все. У бедных забираем хлеб, житья не даем, обложили оброком...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 17:23 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
17 раз в 16 сообщениях
Georgk2 писал(а):
Мы ж тут кулаки все. У бедных забираем хлеб, житья не даем, обложили оброком...

Мы гораздо хуже: не продаем Владиславу технику задешево и не скупаем обратно задорого после проверенных мастеров. :-D

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 21:27 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
230 раз в 217 сообщениях
Wladislaw81
Цитата:

И далее только на этой странице не о себе , а о проблемах ГОРОДА И....:
Цитата:
а научные исследования. Если бы они не были нужны, их не забирали бы с собой в Америку и Германию и не спрашивали, почему автор книги больше не приезжает на конференцию (не могу себе пока позволить поездку в Крым). И студенты в Москве мою книгу не читали бы. И отзыв на неё не появился бы в журнале "Новое литературное обозрение". И некоторые известные в стране люди её не признали бы. Актёры, поэты, писатели, музыканты, политологи - Вам их фамилии перечислить? Так что, заметили и оценили.

В-третьих, записывал я не "непонятно кого", а профессиональных музыкантов, в том числе и знаменитые на весь мир оркестры на фестивале народной музыки в прошлом году. И не на ламповый, а на транзисторный магнитофон и на кассетную деку.

В-четвёртых, я никого не обзываю, а просто называю вещи своими именами.

Цитата:
А почему я обязательно должен становиться владельцем чего-то ещё?

Не "надуваю щёчки", а всего лишь рассказываю, что я сделал. А вот большинству из вас, похоже, нужно лечиться.

Цитата:
Грести всё под себя, как вы - не могу, а вот на еду и немного на хобби (перерастающее в работу) - хватает.

Ну и на других страницах то-же самое , что б самому себе доказывать , что не пустое место :)
Что тут можно сказать , человек озабочен собственным бесполезным существованием . В жизни никто внимания не обращает , а гордыни на десятерых вот хоть здесь будут его обсуждать - все темы этим продолжаются...может взять труды Дейла Карнеги( в 20 лет надо было), например-"Как перестать беспокоится и начать ЖИТЬ" прочитать и просто начать жить тем кем ты есть.... а не винить кого то , что ты то , что ты есть :)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 23:30 
Заслуженный участник

Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
92 раз в 84 сообщениях
Так получилось ... в 90 меня избрали в профсоюз против воли начальства , даже аннулировали результат первых выборов , утроили повторные и опять выбрали меня ...Народ проголосовал это 1500 человек а в команду ко мне ни кто не хотел идти без "одобрямс" начальства ...
И в ментовку меня забирали , и в "элит кружок" меня заводили ... кончилось тем, что меня сдали те кто за меня голосовал ... переизбрали а потом когда я поддержал бунт и принял не последнее участие в нем и далеко не первое и когда в очередной раз "коллектив" сдал всех бунтарей , пришлось мне покинуть предприятие ...Так я "боролся" за права трудящихся в лихие 90 ... Потом устроился в коммерческое предприятие и работал до пенсии и плюс еще три года и ушел сам отдыхать , и наблюдать за жизнью через телевизор , через общение с друзьями , через почитать что пишут на форумах... и сравнивать ,сравнивать ,сравнивать что видел , что пережил с тем что вижу сейчас с тем что переживаю сейчас :drink: :drink: :drink:

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю климанов "Спасибо" сказали:
Siola
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 23:33 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
21 раз в 20 сообщениях
Lev008
Цитата:
Что тут можно сказать , человек озабочен собственным бесполезным существованием . В жизни никто внимания не обращает , а гордыни на десятерых вот хоть здесь будут его обсуждать

Всё это неправда.

Цитата:
а не винить кого то , что ты то , что ты есть

Ещё раз перечитайте то моё сообщение, где я писал о проблемах города. Там только о городе.

Вы всё неправильно поняли, я не жалуюсь на свою жизнь, так как считаю, что она удаётся.

Цитата:
И далее только на этой странице не о себе , а о проблемах ГОРОДА И....:

А, Вы об этом? Это я написал правду.

Что, выпущенная книга и опубликованные статьи - этого мало? По-моему, немало.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 06:49 
Заслуженный участник

Cпасибо сказано: 180
Спасибо получено:
176 раз в 158 сообщениях
Wladislaw81 писал(а):
я писал о проблемах города

Так писать все умеют, а о проблемах тем более, делать мало кто хочет и может.
Wladislaw81 писал(а):
Что, выпущенная книга и опубликованные статьи - этого мало? По-моему, немало.

Вот выбешивают меня эти деятели "культуры" (это я не о Владиславе, а вообще о мировой практике) нарисуют говноабстракцию, напишут говнокнигу или снимут говнофильм и хотят до кончины жить на авторские. А люди труда законом поставлены раком-сначала ты заплати, а потом только увидишь эти шИдевры.
Аналогия такая-токарь точит единственную деталь (ну две, или три), а потом демонстрирует всем до пенсии и требует денег, а если у него руки из жопы растут и деталь кривая, то он объявляет свою поделку поп артом или ещё каким мудрёным словом, а всех людей невежественными мудаками.
А между тем поля зарастают.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю qwerty111 "Спасибо" сказали:
xela
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 12:52 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
21 раз в 20 сообщениях
qwerty111
Это Вы написали от большого ума, да?

А может, Вы сами можете написать книгу? Даю тему: Лоренс Стерн и Вашингтон Ирвинг. Или - на выбор - Лоренс Стерн и Л.Н. Толстой. Пишите. Темы обширные.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 13:36 
Продвинутый участник

Cпасибо сказано: 30
Спасибо получено:
50 раз в 40 сообщениях
qwerty111
Уже в нескольких темах идут споры с Владиславом, а смысла в этих спорах не наблюдается, кроме одного - концентрация внимания "на себе любимом". Видимо он получает от этого неслыханное удовольствие.
Wladislaw81 писал(а):
Вы сами можете написать книгу

Я тут, в своё время "делал потуги". Одну из моих "потуг" разбирали на фил. факе СПбГУ и дали положительную рецензию(письменную) и подарили ручку-перо, с пожеланием продолжать.
Ещё одна "потуга" описывала события 90-ых, о том, как мы гоняли машины из Германии. Несколько рассказов. Один из них здесь:
http://samlib.ru/a/ajrih_aleksej_wladim ... rogi.shtml
Там, конечно "много букв", но может кому будет интересно....

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 15:46 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
88 раз в 80 сообщениях
Wladislaw81 писал(а):
А может, Вы сами можете написать книгу? Даю тему: Лоренс Стерн и Вашингтон Ирвинг. Или - на выбор - Лоренс Стерн и Л.Н. Толстой. Пишите. Темы обширные.

Владислав, ты же умеешь писать?
Даю тебе тему - "Соколов-Котов и Владислав". Очень интересная и обширная тема. Пиши, мы все, с огромным удовольствием почитаем это произведение!

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Georgk2 "Спасибо" сказали:
qwerty111, Siola, Мастер
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 17:20 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
17 раз в 16 сообщениях
Wladislaw81 писал(а):
А может, Вы сами можете написать книгу?

Так и ты не можешь написать книгу не сплагиатив. На хоботе тебя на плагиате ловили неоднократно.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 17:23 
Заслуженный участник

Cпасибо сказано: 81
Спасибо получено:
124 раз в 115 сообщениях
xela писал(а):
Несколько рассказов. Один из них здесь:

шикарный рассказ ! :)
равнодушным не оставляет. молодец. талант!

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю никос 54 "Спасибо" сказали:
xela
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа