Форум любителей катушечных магнитофонов, аналоговой видео и аудио аппаратуры

Хорошая аналоговая, качественная техника необходима тем, кто давно и безуспешно ищет свой звук, она нужна тем, кто уже понял, что цифровому звуку всегда будет чего-то не хватать...
Текущее время: 16 окт 2019, 03:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1356 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Радость дня)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 16:40 
Заслуженный участник

Cпасибо сказано: 180
Спасибо получено:
176 раз в 158 сообщениях
Прикольная собачонка, не думал что проникнусь.
Покупали дочери на день рождения, долго думали-животина в семье как ещё один ребёнок. Всё решил ответ дочери, на вопрос что ты больше хочешь, собаку или айфон, она без раздумий ответила -конечно собаку. Для современного ребёнка это сильное решение.
Она девочка:

Изображение

Спит у фортепиано:
Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 21:30 
Заслуженный участник

Cпасибо сказано: 60
Спасибо получено:
229 раз в 216 сообщениях
К собакам надо подходить очень серьезно они потом не переучиваются...и конечно надо научить азам хоть минимальным , знать место , не подходить к столу ит.д У меня было две породы-мастиф итальянский( мастино неаполетано-упрямец прожил 9 лет вес под 70 кг) и среднеазиат девочка прожила 15,5 лет ( умница).Жена много раз просила завести ещё , но я не могу как вспомню как роставался так не могу больше это видеть. Конечно у маленьких собак требования другие , но неприятно видеть когда собака шалавая и торчит у стола и ест у всех с рук и кусает всех подряд....

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 07:41 
Заслуженный участник

Cпасибо сказано: 180
Спасибо получено:
176 раз в 158 сообщениях
Воспитываем потихоньку. Дочь командам обучает. "Сидеть", "лежать", "ко мне"-понимает и выполняет с удовольствием. "Место" воспринимает с трудом, не хочет идти, когда вокруг столько интересного. Я не вмешиваюсь в процесс, только подсказываю направления, пусть знает одну хозяйку.
Вот насчёт покусывания и рычания не совсем понятно, это щенячьи игры или уже характер.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 15:19 
Заслуженный участник

Cпасибо сказано: 60
Спасибо получено:
229 раз в 216 сообщениях
qwerty111
Цитата:
"Место" воспринимает с трудом, не хочет идти, когда вокруг столько интересного.

Олег ( один из способов)месту учишь просто кладешь незаметно туда , то , что он любит например сыр(мелкие кусочки, что б не переел) подзываешь к себе (держа в руке другой кусочек сыра) и внятно говоришь называя собаку по имени "МЕСТО" и давая понюхать сыр ведешь к месту и там он находит угощение , но свой кусок не отдаешь.. и так по нескольку раз в день пока не привыкнет к слову "место" и выработается инстинкт , что там его ждет угощение.
Цитата:
Вот насчёт покусывания и рычания не совсем понятно, это щенячьи игры или уже характер.

Это щенячье пока , но потом надо отучать словом ФУ.. нельзя и можно будет иногда ударить легонечко свернутой газетой (только) - хлопок сильный , а боли нет- эфект видимости... :)
У моего товарища жил умница доберман , но вот лазуч был по гардеробам , когда один оставался. Товарищ взял железную банку с горохом поставил на приоткрытую дверь на гардеробе и ушел в другие комнаты и раздался грохот и рассыпающийся горох создал эфект , собака конечно напугалась....- с тех пор никогда больше не лазила по ящикам. :)

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Lev008 "Спасибо" сказали:
qwerty111
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 16:43 
Заслуженный участник

Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
89 раз в 82 сообщениях
Мой жизненный опыт с собачками начинался с того что покупали собачку для детей ...
а в конечном варианте она стала собачкой родителей и вот уже у нас собачки больше сорока лет .... и такой вариант очень часто встречается....
Он к стати ,не самый плохой !

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю климанов "Спасибо" сказали:
qwerty111
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 12:40 
Продвинутый участник

Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
50 раз в 40 сообщениях
климанов
Меня младшая умоляла завести собаку(кот был и есть и будет есть :) ). Я упирался, знал, чем закончится. Но девушки победили.. А случилось, как я и предполагал. Гуляю я. Хотя это полезно.
ИзображениеИзображениеИзображение

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1356 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46

Часовой пояс: UTC + 3 часа