Форум любителей катушечных магнитофонов, аналоговой видео и аудио аппаратуры

Хорошая аналоговая, качественная техника необходима тем, кто давно и безуспешно ищет свой звук, она нужна тем, кто уже понял, что цифровому звуку всегда будет чего-то не хватать...
Текущее время: 18 янв 2020, 12:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С днем Октябрьской Революции !
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 00:01 
Продвинутый участник

Cпасибо сказано: 121
Спасибо получено:
18 раз в 17 сообщениях
"""Сейчас полицейские получают достойное жалование и большинство держится за работу."""
Насчёт "держатся"....ну не знаю))). Денег вроде добавили но ничего это не изменило...да и не изменит никогда...через день по телевизору накрывают какие-то притоны, пивные заводы, наркоту и т.д. Думаете менты не в курсе???))))
Как крышевали так и крышуют...и управы все в курсе и тоже сосут и крышуют...пока при каком то рейде их не накроют...
И без чеков торгуют и пивом по ночам и менты сами там покупают...и деньги им носят в отделения...мы всё это видим и знаем...не надо ля-ля...
А более достойную жизнь им дали это для того чтобы были верны власти...
Крепче народ на митингах "против" фигачили дубинами...стояли на защите власти...им то не плохо живётся...а сообразить, что это просто несправедливо и нечестно они не могут...таких умных туда не берут...
Чего рассуждать то...всё понятно и так...во власти ворьё, на страну им наплевать только свои дела перед глазами, Путин не реагирует...растянется это ещё на не один десяток лет, а может и сотен...и так ничего и не добьёмся...нужен сильный, жёсткий, решительный президент и не из этой шоблы...иначе всё будет так же и ещё хуже...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 00:24 
Заслуженный участник

Cпасибо сказано: 182
Спасибо получено:
176 раз в 158 сообщениях
Van der Bild писал(а):
Прошу прощения, камрады, отвлекли меня уважительные обстоятельства.

Пилюли принимали ? =/
Van der Bild писал(а):
Итак, продолжим: с МО РФ всё понятно: его возглавляет обычный прораб....МИД РФ представляет собой ещё более интересную кунсткамеру.

Не очень убедительно звучит из уст условно вменяемого:
Изображение
Van der Bild писал(а):
После несостоявшейся встречи с Трампом как раз образовался такой вот косячок: Путин пообещал найти виновных в срыве встречи и наказать.
С интересом жду очередного шоу.

Товарищу не знакомо слово юмор.
Van der Bild писал(а):
Это мелочи.

Друзьям можно и простить
Как там наш 3 млрд. долг?
Обрастает процентами? :laugh:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 00:32 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
176 раз в 158 сообщениях
Олег53 писал(а):
...через день по телевизору накрывают какие-то притоны, пивные заводы, наркоту и т.д. Думаете менты не в курсе???))))

А кто накрывает?
Марсиане?
Олег53 писал(а):
Как крышевали так и крышуют...и управы все в курсе и тоже сосут и крышуют...пока при каком то рейде их не накроют...

А их кто накрывает?
Тоже марсиане?
Вот если перестанут накрывать, значит что-то идёт не так.
Поменьше смотрите телевизор и всё будет хорошо.
Олег53 писал(а):
И без чеков торгуют и пивом по ночам и менты сами там покупают...и деньги им носят в отделения...мы всё это видим и знаем...не надо ля-ля...

А вот это очень нехорошо Вас характеризует.
Видим, знаем, но ничего не делаем.
А всего надо позвонить в налоговую и сделать контрольную закупку.
3 минуты времени.
Все протокола они оформляют сами.
Олег53, Вы мне не ответили на простой вопрос.
Ваши родители посвятили Вас в нюансы управления социальными суперсистемами?
Это принципиально. Дворяне этими знаниями обладали.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 00:54 
Продвинутый участник

Спасибо получено:
18 раз в 17 сообщениях
Да всё Вы прекрасно понимаете...раз бесконечно накрывают значит они существуют...одни закрывают другие открываются...это бесконечно в воровской системе где ничего не контролируется сверху потому, что там тоже так же кормятся...накрывают не марсиане, менты, но тем ничего за это не бывает...если там всё нормально то никого не накрывают...только если рейды какие-то бывают и т.д. .....все они ездят на машинах мимо и всё видят...они охотиться будут за бабкой на ящике с морковью или арбузниками...остальное всё схваченно и это целая воровская система включая самые верха...только Вы один и ещё несколько человек наверное этого не видите))).
Жаловаться системе на саму систему)))...Вы о чём))))...это как раньше да как и сейчас))), пожаловался на начальника и жалобу переправляют этому же начальнику рабобраться)))))))...ну пипец просто....
Если бы они этого не видели...а то все в курсе...от управы и ментов не ускользнёт ни один ящичек с банкой огурцов)))), сказок не надо....
Ну и не понял о каких системах речь...какие системы управления...о чём это Вы, для чего это....
Я в общем и доказывать не собираюсь про дворянство...я знаю и мне этого достаточно...это ничего не меняет в жизни...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 01:15 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
176 раз в 158 сообщениях
Олег53 писал(а):
Да всё Вы прекрасно понимаете...раз бесконечно накрывают значит они существуют...одни закрывают другие открываются...

Это называется жизнь.
В Китае, например, есть смертная казнь, но это не останавливает коррупцию.
Олег53 писал(а):
...накрывают не марсиане, менты, но тем ничего за это не бывает...

А зачем они накрывают, если за это никому ничего не бывает :)
Детский сад ведь, всё легко проверяется:
В Генеральной прокуратуре Российской Федерации подведены итоги работы органов прокуратуры по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции за 2016 год.
http://genproc.gov.ru/smi/news/genproc/news-1157492/
Всего в истекшем году за совершение коррупционных преступлений осуждено 13183 человека.
Олег53 писал(а):
Жаловаться системе на саму систему)))...Вы о чём))))...это как раньше да как и сейчас)))

Вы даже не представляете насколько это просто.
Звоните в ФНС и сообщаете о факте уклонения от налогов. Вас просят поучаствовать в качестве покупателя, назначают удобное для Вас место и время.
Вы приходите, Вам вручают помеченные денюжки, Вы ими расплачиваетесь и уходите.
Все.
Остальное дело техники.
Я так пресекал продажу палёной водки.
И сейчас ей не торгуют, а если торгуют, то очень скрытно, настолько, что об этом знает только пара местных бомжей.
Олег53 писал(а):
Ну и не понял о каких системах речь...какие системы управления...о чём это Вы, для чего это....
Я в общем и доказывать не собираюсь про дворянство...я знаю и мне этого достаточно...это ничего не меняет в жизни...

Всё понятно с Вами :-D

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 06:17 
Заслуженный участник

Cпасибо сказано: 68
Спасибо получено:
104 раз в 102 сообщениях
Интересное дело получается:страну разбивают на два лагеря:против Путина и за Путина.... и даже тут в техническом сайте образовались эти "лагеря" :drag: и грызёмся не по-детски.
...видать кому-то и это надо,чтобы народ друг с другом хлестался,а "бояре-то тешатся",но свои дела делают с ещё большей лёгкостью.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 07:38 
Продвинутый участник

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
kevton писал(а):
Интересное дело получается:страну разбивают на два лагеря:против Путина и за Путина.... и даже тут в техническом сайте образовались эти "лагеря" :drag: и грызёмся не по-детски.
...видать кому-то и это надо,чтобы народ друг с другом хлестался,а "бояре-то тешатся",но свои дела делают с ещё большей лёгкостью.

разделяй и властвуй, чем ниже образование народа- тем легче его обманывать !!!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 07:48 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
176 раз в 158 сообщениях
kevton писал(а):
Интересное дело получается:страну разбивают на два лагеря...

Даже больше:
Белые/красные, либералы/сталинисты, молодые/старые, бедные/богатые, подпиндосники/патриоты, творческая интеллигенция/быдло, христиане/мусульмане, хохлы/москали...
И это всё западная идея-разделяй и властвуй.
Россия многонациональная многоконфессиональная страна с богатой историей и поводы для взаимных упрёков есть, но если в них погружаться, то можно легко скатиться в гражданскую войну, что им и требуется.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 11:18 
Продвинутый участник

Спасибо получено:
18 раз в 17 сообщениях
Да, в Китае есть смертная казнь, и посмотрите как он развивается...казнят и правильно делают, и всем это нравится...даже нам. Никогда не получиться прекратить воровство полностью, но при суровых наказаниях, а не как у нас, оно существенно уменьшается. При смертной казни и сроках в 15, 25, 40 лет, полной конфискации и у родственников тоже из 100 преступников решаться на преступление 1-2 чел, а не 80-90 как сейчас...а ещё есть разные родственные связи, блатные, откупающиеся...и вообще получается только простой человек сидит в тюрьме....и такой режим устраивает власть и они сами прекрасно в этом участвуют...
Разные болтуны типа соловьёва рассказывают сколько и кто задержан...смешно просто и за кого нас принимают...задержать то может и задержали 2 чел в год, а их можно и надо по 5 чел в день как при Сталине...вот тогда это борьба...жулья у нас огромное количество во власти...только за этим туда и идут, Россия на фиг никому не нужна...сдедствия по нескольку лет идут, половина доказательств рассыпается, "теряются", подкупаются...никто никого не боится и срок если и дадут какому то губернатору, то смехотворный...хотя его надо к стенке...всё же губер или министр, а не простой смертный...а семью с голым задом в сибирь на стройки на 20 лет, они тоже радовались когда папа воровал...а семьи вообще не трогают...и не отнимают ничего...и кому это выгодно как думаете...правильно, только самой власти...на всякий случай...
Надоело мне честно говоря что-то писать и доказывать...Вас не переубедить как и меня, я живу здесь давно и всё вижу сам...бесполезный разговор. Это можно всё изменить только сверху...низ просто размажут. А верх у нас слишком хорошо живёт и им это даже не нужно...самый верх "законно" имеет всё, что хочет...сами законы для себя принимают, а кто ниже те все участвуют в этой системе...и кому, чего менять))). Хватит сказок, что кто-то нас разбивает специально....приплетать сюда спецслужбы....сама жизнь разбивает...люди постепенно понимают, что происходит вот и разбиваются на разные "лагеря"..я тоже раньше был за всё это, а потом постепенно понял, что это такое и кто они там все...а кто не понял, то читайте и дальше разные липовые отчёты и слушайте соловья...мы и при прошлой жизни их начитались, а в жизни было всё на самом деле не так...
По поводу Ваших вопросов о каких то системах управления и улыбок по этому поводу...ну у Вас и здесь какие то свои убеждения)))..оставайтесь при них...я доказывать никому ничего не собираюсь...да и зачем...это ничего не меняет, а сам я свою историю знаю насколько возможно...а точнее узнать не могу, я один остался и спросить что-то не у кого...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 11:31 
Заслуженный участник

Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
73 раз в 72 сообщениях
qwerty111 писал(а):
Товарищу не знакомо слово юмор.

Вы хотите сказать, что Путин - международный клоун на полит. арене?!
qwerty111 писал(а):
Всего в истекшем году за совершение коррупционных преступлений осуждено 13183 человека.

Сколько приговоров приведено в исполнение?
kevton писал(а):

Расколотый народ легче обманывать и грабить.
qwerty111 писал(а):
И это всё западная идея-разделяй и властвуй.

Идея эта стара как Мир.
И, кстати, Сталин с успехом её применял в период внутрипартийной борьбы.
Основа доктрины Бжезинского по развалу Союза - отколоть от него УССР и развивать далее существующие националистические движения.
qwerty111 писал(а):
Россия многонациональная многоконфессиональная страна с богатой историей и поводы для взаимных упрёков есть, но если в них погружаться, то можно легко скатиться в гражданскую войну, что им и требуется.

Напомню всем и Вам особо: РФ уже скатилась в гражданскую войну на Кавказе.
Погружение РФ в ауто-сепаратизм будет форсироваться:
"Ксения Собчак, объявившая о желании баллотироваться на пост президента РФ в 2018 году, в интервью телеканалу СNN сказала, что поддерживает американские санкции против России.
«Я думаю, что Россия ответственна за те ужасные международные отношения, которые сложились. Мы нарушили нормы международного права, согласно международному праву Крым украинский», — заявила она."
Олег53 писал(а):
Хватит сказок, что кто-то нас разбивает специально....приплетать сюда спецслужбы...

Это не сказки.
Не вдаваясь в ретроспективу, напомню Вам, как Буш - старший, ещё при Союзе, прилетел в Киев и толкнул речь в ВС УССР, в которой он чётко определил дальнейший путь развала СССР.
Олег53 писал(а):
По поводу Ваших вопросов о каких то системах управления и улыбок по этому поводу...

Не обращайте внимания: у товарища обычная паранойя.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 12:55 
Продвинутый участник

Спасибо получено:
18 раз в 17 сообщениях
По поводу работы спецслужб это я так, мне просто надоело это слушать отовсюду)))...Украину поливают, США и т.д. все подлецы, а мы просто ангелы...
Конечно они работают в этом направлении...но и не надо нас представлять белыми и пушистами...наши спецслужбы ничем не отличаются от других...и наши работают, и шпионят, и подлости делают и убивают когда надо и прочие мерзкие дела делают...на то они и спецслужбы...мир так устроен...без гадости, лжи и подлости люди жить не могут...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 13:01 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
176 раз в 158 сообщениях
Van der Bild писал(а):
Вы хотите сказать...

Да я давно уже сказал, что клоун из Киева у нас на форуме один.

Van der Bild писал(а):
Сколько приговоров приведено в исполнение?

:-|
Если есть решение суда, оно не может быть не исполнено, Россию с Украиной не путайте.
Van der Bild писал(а):
Напомню всем и Вам особо: РФ уже скатилась в гражданскую войну на Кавказе.

Как скатилась, так и выкатилась, сепаратизмом на Кавказе маскировалось вторжение интервентов из Турции, Саудовской Аравии, Сенегала, Афганистана, Украины, Грузии... под руководством США. И с ним покончено, поводов для радости у Вас больше нет.
Van der Bild писал(а):
Погружение РФ в ауто-сепаратизм будет форсироваться:
Ксения Собчак, объявившая о желании...

:laugh: Ксюшу Общак ненавидит 50% населения, остальные 49 не воспринимают всерьёз.
Хрень какую-то собираете по помойкам.

Van der Bild писал(а):
Не обращайте внимания: у товарища обычная паранойя.

Паранойя у тех, кому везде если не Путин, то Сталин мерещится, болезный Вы наш =/

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 13:07 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
176 раз в 158 сообщениях
Олег53 писал(а):
Да, в Китае есть смертная казнь, и посмотрите как он развивается...

Развивается он не поэтому, а потому что в Китай эвакуируется промышленность США под перенос центров концентрации управления.
Но не берите в голову, Вам это не нужно.
Кто считает, что в Китае нет коррупции сильно ошибается:
В Китае за пять лет наказали за коррупцию около 1,3 миллиона чиновников
https://ria.ru/world/20171008/1506417236.html
Идеального общества не существует, а Вы себя загнали в заведомо ущербную и проигрышную позицию потерпевшего.
Никто с таким потребительским и одновременно наплевательским отношением к стране Вас жалеть не будет. Уж я точно, извините.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 13:09 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
73 раз в 72 сообщениях
Олег53 писал(а):
..я тоже раньше был за всё это, а потом постепенно понял, что это такое и кто они там все...

Иными словами: пока РФ успешно спекулировала нефтью, развитие Путиным социального геноцида в стране Вас не беспокоило, но, как только грянули санкции и нефтедолларовый туман рассеялся, - Вы прозрели?
Олег53 писал(а):
...наши спецслужбы ничем не отличаются от других...и наши работают, и шпионят, и подлости делают и убивают когда надо и прочие мерзкие дела делают...на то они и спецслужбы...

Наши и ваши спецслужбы давно превратились в посмешище типа "потешных солдатиков".
Реальной угрозы они не представляют.
qwerty111 писал(а):
Если есть решение суда, оно не может быть не исполнено, Россию с Украиной не путайте.

Не верю! (с)
Lev008 писал(а):
Дакажи а 8-) (с)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 13:44 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
176 раз в 158 сообщениях
Van der Bild писал(а):
...Путиным...

Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 13:54 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
73 раз в 72 сообщениях
qwerty111 писал(а):
Развивается он не поэтому, а потому что в Китай эвакуируется промышленность США под перенос центров концентрации управления.

Если Путин такой охренительный управленец, почему США эвакуируют свою промышленность в КНР, а не в РФ?!
qwerty111 писал(а):
Кто считает, что в Китае нет коррупции сильно ошибается:
В Китае за пять лет наказали за коррупцию около 1,3 миллиона чиновников

Ключевое слово в Вашем тезисе: "наказали".
Сколько чиновников реально наказали в РФ за тот же период?!
qwerty111 писал(а):
Идеального общества не существует

Вы опять ошибаетесь: идеальное общество существует на кладбище.
Можете переезжать туда на ПМЖ.
qwerty111 писал(а):
Никто с таким потребительским и одновременно наплевательским отношением к стране Вас жалеть не будет. Уж я точно, извините.

Ваше отношение к Родине - ещё хуже: Вы поддерживаете и одобряете антинародную власть Путина и его банды.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 14:02 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
176 раз в 158 сообщениях
=/ =/ =/
Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 14:34 
Продвинутый участник

Спасибо получено:
18 раз в 17 сообщениях
Всё с Вами ясно))). Если не Путин, то кто же...до боли знакомая фраза)))), так про всех говорили и что говорят сейчас...ещё хуже скажут про теперешних...надеюсь вечную жизнь ещё не придумают, а то нам тогда вообще пипец...так хоть надежда есть на смену власти хотя и слабенькая...не отдадут райскую жизнь)))...
А Сталина в эту кучу не надо...его и сейчас вспоминают добрым словом и всё больше народа понимает кто и за что льёт на него грязь...и вспоминают всё больше и больше...не ровняйте его с другими бесполезными руководителями, а порой и вредными для страны...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 14:45 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
73 раз в 72 сообщениях
Возвращаясь в контекст темы, приходится с удивлением констатировать ряд фактов, связанных с Столетием Великого Октября:
1. "В то время, как мир отмечает столетие Октябрьской революции, Россия вновь находится под властью царя", – написал журнал The Economist, поместив на обложку Владимира Путина. Точнее коллаж с ним, где президент РФ предстает в образе самодержца РФ.
Путин "укрепляет власть репрессиями и военными конфликтами", — говорится в редакционной статье издания.
Между тем кремлевский вождь до сих пор не может определиться, кем он является: все еще генсеком воображаемого ЦК КПСС или уже некоронованным монархом?
Из-за хаоса в голове Путина нынешние торжества по случаю очередной годовщины Октябрьской революции прошли довольно вяло и невыразительно. Даже несмотря на то, что дата обязывала: как-никак, а петроградскому перевороту исполнилось сто лет. Желание Москвы аккуратно обойти вниманием злосчастный юбилей привлекло интерес зарубежной прессы."
2. Столетие революции 1917 года ставит в неудобное положение российское руководство, которое радуется его мировому значению, но в корне не воспринимает любую идею свержения власти. Памятные мероприятия должны подчеркнуть значимость национального единства, антидота для классовой борьбы,
— пишет французская Le Monde.
Российские лидеры так и не определились до конца, как именно каталогизировать 7 ноября, развивает свою мысль издание. Еще при Ельцине эту дату объявили "Днем согласия и примирения". Но в 2004 году годовщина восстания в Петрограде лишилась статуса официального праздника. Наконец, в 2005 году ее окончательно отодвинули в тень из-за введения "Дня национального единства", который начали отмечать 4 ноября. Эта дата связана с завершением иностранных вторжений (в первую очередь польско-литовских) в Россию в 1612 году. Речь шла, таким образом, о конце Смутного времени и скором пришествии династии Романовых. Но и этот реверанс в сторону монархизма не прижился — празднование 7 ноября в России продолжается. Но с одной поправкой: отмечают в этот день так годовщину революции, как проведение в 1941 году парада на Красной площади.
3. Путин проигнорировал этот Праздник, не поздравил граждан РФ, не присутствовал на праздничном концерте:
https://www.youtube.com/watch?v=xbTZeKiEdfw.
В то время как Путин уронил ниже плинтуса свой авторитет у "Левых сил", Президент Белоруссии Лукашенко - поздравил своих соотечественников с этим Великим Праздником.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 14:53 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
176 раз в 158 сообщениях
Олег53 писал(а):
...Если не Путин, то кто же...до боли знакомая фраза))))

Я этого не говорил.
Просто считаю что его менять нет никакой необходимости.
Ведёт войну на два фронта и обеспечивает комфортный уровень жизни.
От добра добра не ищут.

Олег53 писал(а):
А Сталина в эту кучу не надо...

А никакой кучи и нет.
Просто надо понимать, что управленческие решения грамотного человека зависят от состояния общества, давления среды и ресурсной устойчивости, а не от его характера.
Иными словами Путин в тех условиях действовал бы более жёстко и наоборот Сталин сейчас более мягко.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 14:56 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
176 раз в 158 сообщениях
Van der Bild писал(а):
...поместив на обложку Владимира Путина...

До чего ж тупы крестьянские дети =/
Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 14:59 
Продвинутый участник

Спасибо получено:
18 раз в 17 сообщениях
Авторитет делами зарабатывается, а не обещаниями и болтовнёй...
Где-то да, авторитет высоки в каких-то делах...и то, может нам так просто
приподносят...наши СМИ мастера раздуть из мухи слона если надо для "дела"))) могут и переврать половину...доверия им нет совсем...мы смотрим и слушаем их и сами видим, что на самом деле...поэтому веры нет...
Но есть люди которые будут до конца хлопать в ладоши и кричать лозунги пока им конкретно пинка не дадут...тогда встрепенутся может...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 15:03 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
176 раз в 158 сообщениях
Олег53 писал(а):
...наши СМИ...

Наших нет, все либеральные и верить им не надо.
Я смотрю только новости и то без комментариев.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 15:08 
Продвинутый участник

Спасибо получено:
18 раз в 17 сообщениях
Возможно...но Сталина обвиняют в жестокости...
А разве сейчас пусть не жестокость, а жёсткость особенно к зарвавшейся верхушке разве повредит???
Да, при Путине может и спокойно...но хочется двигаться уже вперёд, к более справедливому обществу, а топтаться на месте и боясь применить строгость(не к политическим и не простым людям), а к своим друзьям и коллегам???
По телевизору выпрашивают деньги с нищеты хоть по 100 руб на операцию за границей, а сами по нескольку миллионов в ДЕНЬ имеют...и это только официально...или Вы такие данные не читаете??? И не стыдно той же жене Пескова, да и не только ей, просить на операцию какому-нибудь ребёнку при их то положении и доходах...нет, они прожрут в фешенебельных отелях это или брюллики купят или на всякий случай ещё дорогущую квартиру...и не стыдно им...благородные какие...

Последний раз редактировалось Олег53 13 ноя 2017, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 15:12 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
73 раз в 72 сообщениях
Олег53 писал(а):
Если не Путин, то кто же...до боли знакомая фраза)))), так про всех говорили и что говорят сейчас...ещё хуже скажут про теперешних...
А Сталина в эту кучу не надо...

Про Сталина говорили то же самое.
Так что - ему - самое место в этой куче!
Олег53 писал(а):
...надеюсь вечную жизнь ещё не придумают, а то нам тогда вообще пипец...так хоть надежда есть на смену власти хотя и слабенькая...не отдадут райскую жизнь)))...

Жизнь Вас ничему не научила.
Смена власти загонит РФ в ещё более глубоку ж*пу, в сепаратный раскол страны и рецидив гражданской войны.
И тогда Вы будете рыдать по Путину так, как сейчас хнычете по Сталину!
Про-Ельцинскую оппозицию не интересует народ.
Им нужен реванш любой ценой!
qwerty111 писал(а):
Просто считаю что его менять нет никакой необходимости.

Вот за что мне нравятся американские полит технологии: они создают такие ситуации, когда смена Президента с одной стороны - необходима, а с другой - недопустима.
qwerty111 писал(а):
Ведёт войну на два фронта и обеспечивает комфортный уровень жизни.

Значит Кабаева - ППЖ Путина?!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 15:14 
Продвинутый участник

Спасибо получено:
18 раз в 17 сообщениях
СМИ не либеральные, а именно послушны теперешней власти...это же понятно))), это же понимают все!
И где это Вы смотрите новости да и другие рассуждения без комментариев...просто конкретно про какое-то событие...у нас по телевизору это невозможно!
Все журналюги комментируют нам всё...и интонацией и выражением своих рож показывают как нам надо воспринимать то или другое...и у них видимо получается)))...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 15:22 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
176 раз в 158 сообщениях
Олег53 писал(а):
Возможно...на Сталина обвиняют в жестокости...

Я не обвиняю.
Олег53 писал(а):
А разве сейчас пусть не жестокость, а жёсткость особенно к зарвавшейся верхушке повредит???

В госуправлении не всё просто и очевидно. Россия управляется кланами (РПЦ, либералов, ростовщиков, силовиков, ведистов/знахарей...) и у каждого клана свои интересы и своя сфера влияния. И на данном этапе необходимо соблюдать баланс, чтобы не обрушить управление.

Олег53 писал(а):
Да, при Путине может и спокойно...но хочется двигаться уже вперёд, к более справедливому обществу...

Это всё понятно, всем хочется, но общество развивается по мере освоения предыдущего этапа, тогда изменения будут необратимыми, форсирование событий гарантированного этапа не даёт.
Тут надо не только на других смотреть, но и к себе быть требовательным, не проходить мимо несправедливости и нарушения закона, тогда все процессы пойдут быстрей.
А то иногда получается вот так:
Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 15:23 
Продвинутый участник

Спасибо получено:
18 раз в 17 сообщениях
Не надо Сталина в эту кучу. Это уже понятно многим. Не сравнивайте.
Революцию как на Украине никто и не хочет...и никуда смена власти не загонит, это пугают те, кому сейчас хорошо и они просто боятся, что их накажут и отберут нахапанное...вот они и будут орать, что кроме Путина никого нет, или только из той же шоблы...
Хочется обычного, нормального президента как во многих странах...который думает о стране и людях, а не только о своих друзьях и вообще о богатых, и делает жизнь и власть лучше и чище...что-то этого не заметно...только хуже и грязнее...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 15:30 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
73 раз в 72 сообщениях
Олег53 писал(а):
И где это Вы смотрите новости да и другие рассуждения без комментариев...просто конкретно про какое-то событие...у нас по телевизору это невозможно!

Я, в основном, получаю информацию из интернета, кое что из YouТube, иногда смотрю в гомеопатических дозах онлайн канал RTVi.
Кроме этого, многую интересную информацию по отдельным событиям вроде гос. переворотов в Украине - накапливаю на жёстком диске в виде архивов.
qwerty111 писал(а):
В госуправлении не всё просто и очевидно. Россия управляется кланами (РПЦ, либералов, ростовщиков, силовиков, ведистов/знахарей...) и у каждого клана свои интересы и своя сфера влияния. И на данном этапе необходимо соблюдать баланс, чтобы не обрушить управление.

Ленин бы Вами гордился: очередная кухарка пытается управлять государством.
Олег53 писал(а):
Не надо Сталина в эту кучу. Это уже понятно многим. Не сравнивайте...

Надо, Федя! Надо! (с)
Вам просто посчастливилось, что Ваших родителей не отправили в Сибирь лес валить.
Если бы Вы родились в лагерном бараке, то Ваше мнение о Сталине было бы диаметральным.
По теме:
07.11.2017 г. Вечер. Москва. Шествие и митинг "Левых".
https://www.youtube.com/watch?v=6JCyW2T_Qd0

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 15:31 
Заслуженный участник

Спасибо получено:
176 раз в 158 сообщениях
Олег53 писал(а):
СМИ не либеральные, а именно послушны теперешней власти...это же понятно))), это же понимают все!

Понимают, да недопонимают.
Либеральные ценности ДЖУрналистам прививают на стадии получения образования в ДЖУрфаке МГУ. Это рассадник самых беспринципных либерастов.
Которые, как Вы верно заметили:
Олег53 писал(а):
комментируют нам всё...и интонацией и выражением своих рож показывают как нам надо воспринимать то или другое...и у них видимо получается)))...

Похвалить можно так, что затошнит.
И вместе с тем СМИ не освещают миллионов трудящихся, как будто их и нет, не показывают нормальных человеческих отношений, заботу друг о друге, крепкие любящие семьи, наоборот только сводки убийств, пожаров, ДТП.
Изо дня в день. Каждый день.
Олег53 писал(а):

А я не пускаю себе в голову комментарии, просто смотрю на событие и анализирую его.

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа