Форум любителей катушечных магнитофонов, аналоговой видео и аудио аппаратуры

Хорошая аналоговая, качественная техника необходима тем, кто давно и безуспешно ищет свой звук, она нужна тем, кто уже понял, что цифровому звуку всегда будет чего-то не хватать...
Текущее время: 25 окт 2020, 00:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Комплект Техникс предлагают обмен
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 14:20 
Активный участник

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Кроме как сюда я больше не вижу куда написать
имею технику в продаже, человек предлагает обмен, у него комплект Техникса купленный в 95 году, один владелец, все документы, чеки есть, полная комплектация, 220в, все в приличном состоянии, даже фото прислал, все без криминала.
- усилитель с предом SE-A900S, SU-C800U
- тюнер ST-GT550
- сд ченджер на 5сд SL-PD867
- эквалайзер SH-GE90
- кассетник RS-AZ7
Я в техниксах особо не рулю, да и как то не запала марка в душу, хочется понять ценность и цену данного комплекта для адекватного обмена, в идеале найти того кому оно действительно надо.

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Комплект Техникс предлагают обмен
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 18:46 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
122 раз в 113 сообщениях
Наверно, будет информативнее, если вы укажите цену за каждый компонент, ну, или за целый комплект. Это, на мой взгляд, один из важных моментов. Так как цена определяет возможность покупки. Вы же не купите его, даже в идеальном состоянии за 500 тыс?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 19:17 
Активный участник

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Это я от вас хотел услышать, нет цены, человек хочет поменяться на то что я продаю, а не продать, самый дешевый вариант я видел на авито москва усь+пред 20тр, но без доков и пульта, мне оно то в общем не особо надо, своей аппаратуры хватает, но вот помочь человеку продать наверное надо :money: говорит не торгаш и времени заниматься продажей нет.
Если кому надо, предлагайте цену, а так мне меняться чтобы у меня стояло мне без надобности, не любитель я техникса.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 23:22 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
122 раз в 113 сообщениях
viktorm79
5.5. Запрещается продавать товар, не принадлежащий продавцу (Дедушкин, Бабушкин, Тетин, Дядин и др.), выступать посредником и также, если товар находится за границей, в другом городе, и т.д. Сообщения с объявлениями такой тематики будут удаляться, а авторы будут получать предупреждения. Разрешено продавать только вещи, принадлежащие продавцу и готовые к продаже.
5.8. Запрещены аукционы, лотереи, конкурсы и тому подобные мероприятия, за исключением конкурсов, проводимых Администрацией.

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа