Форум любителей катушечных магнитофонов, аналоговой видео и аудио аппаратуры

Хорошая аналоговая, качественная техника необходима тем, кто давно и безуспешно ищет свой звук, она нужна тем, кто уже понял, что цифровому звуку всегда будет чего-то не хватать...
Текущее время: 28 мар 2024, 11:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любое направление и стиль. Что нравиться то и слушаю.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 17:29 
Не, я имел ввиду списками наиболее понравившихся альбомов тупо поделиться, раз музыкальные вкусы схожие)) На ленте у меня записей вообще нету, а для винила только фонокорректор в производство запущен, соответственно, пласты тоже не покупаются пока.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любое направление и стиль. Что нравиться то и слушаю.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 13:23 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 16:04
Сообщений: 219
Откуда: Россия, Воронеж
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
муз предпочтений множество, легче сказать, что не слушаю совсем, это шансон, рэп и металл.
Вообще, слушаю уже 26 лет, в 80х и металл, шол будь здоров, шансон от безрыбья тож, репа небыло.
последние 15 лет подсел на электронику(арт и симфо роки) Пинк Флойд, Джетро талл, Манфред мен, Алан парсонс, Депеш мод.
а последние 2 года плотно сижу на Крафтверке, в своё время он как то мимо меня прошол...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любое направление и стиль. Что нравиться то и слушаю.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 08:26 
Не в сети
Продвинутый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 23:50
Сообщений: 564
Откуда: Россия, Новороссийск продажа магнитной ленты и аксессуаров отправка в любой регион РФ
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Свои предпочтения чаще отдаю в пользу хеви, пауэр, прогрессив, рок, хард, ну и попсу конечно же а куда без нее :)
Ну а так по сути металлюга я.

_________________
Новые магнитные ленты, катушки, ракорд, скотч, набы, ролики к катушечным магнитофонам можно приобрести у меня.
Ищите мои лоты в рубрике продам. Отправляю ПР или ТК в любой регион РФ возможна отправка в страны СНГ


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любое направление и стиль. Что нравиться то и слушаю.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 11:16 
kloss писал(а):
Воспитан на Битлах, Роллингах, Shocking Blue, Deep Purple, AC-DC, Sweet... В 70-х нравились "демократы", любил Омегу, Скальдов и Червоных гитар, не остался равнодушен и к отечественным ВИА, а позднее и отечественному року, люблю инструментальные и эстрадные оркестры. Несколько десятилетий ( пока существовали радиопередачи Виктора Татарского и Артура Макарьева ) был постоянным радиослушателем "Запишите на ваши магнитофоны", " На всех широтах", " Место встречи маяк", "История популярной музыки". Благодаря двум последним радиопередачам полюбил и популярный джаз 40-х и 50-х годов. В общем, в зависимости от настроения, слушаю практически все. :)

Я "Омегу" до сих пор с большим удовольствием слущаю!!! Плюс собрал почти все СД этой группы, но правда , не в оригинале. Любимый диск "Gammapolis" 1979 года.
А так считаю , что мне повезло, что расцвет моей юности совпал с 1975 - 1981 годами. Ибо настоящая музыка создавалась именно в эти годы. Высказал сугубо личное мнение!!! Кстати, сейчас остался верен музыке моей молодости. Слушаю, по возможности, её практически постоянно, так как со многими музыкальными шедеврами того времени у меня связаны приятные воспоминания!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любое направление и стиль. Что нравиться то и слушаю.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 18:22 
Не в сети
Продвинутый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 13:06
Сообщений: 681
Откуда: г,Клин Моск. обл.
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
15 раз в 13 сообщениях
Я не назову себя всеядным, так как хронически не перевариваю современную попсню и долбежку.
Люблю калассический рок, рок-н-ролл, музыку 60-80-х годов(как зарубежную, так и советскую).Для наглядности моих музыкальных предпрочтений можно посмотреть трек-листы мои хнон-стопов.Я их на одном из форумов выкладывал, но если надо, могу тут тоже продублировать.

_________________
Ищу цветные катушки завода "Свема" и другие эксклюзивные катушки


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любое направление и стиль. Что нравиться то и слушаю.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 19:43 
Не в сети
Продвинутый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 20:59
Сообщений: 908
Откуда: Россия, Каменск-Шахтинский
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
24 раз в 23 сообщениях
Metal :-[ Любимая группа Carcass.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любое направление и стиль. Что нравиться то и слушаю.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 19:50 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 18:39
Сообщений: 43
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
А я люблю:
Jazz (30-х, 40-х, 50-х, 60-х), Rock-n-roll, Blues, Hard-Rock, так же много нахожу хорошего в советской эстраде период: 50-е - 80-е, и немного Disco 70-х, 80-х.

_________________
Вся жизнь, как БЛЮЗ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любое направление и стиль. Что нравиться то и слушаю.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 13:25 
с детских лет-Rockets,до сих пор :thumbs_up


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любое направление и стиль. Что нравиться то и слушаю.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 22:51 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 12:19
Сообщений: 380
Откуда: Финляндия, Хельсинки
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
7 раз в 3 сообщениях
Элвис Пресли - 78 виниловых альбомов и 33 фильма.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любое направление и стиль. Что нравиться то и слушаю.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 12:26 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 12:19
Сообщений: 380
Откуда: Финляндия, Хельсинки
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
7 раз в 3 сообщениях
В школьные годы из динамиков радиоприемников и телевизоров лилась на наши уши в основном героико-патриотическая тематика. В ней нет ничего плохого, да и сработано было все качественно и талантливо. Но ведь этого было явно мало. И начался поиск. Рентгеновская музыка, и мозыка доходившая по эфиру разных "голосов" шипела, но что-то в ней прослушивалось, а вот магнитофон расширил границы и приподнял железный занавес. Я как зачарованный слушал свою первую запись "2й золотой альбом Элвиса" Не верилось, что так, с такой энергией, вообще можно петь. Потом, Пет Бун, Бренда Ли, Литл Ричард, Рей Чарлз, Рикки Нильсон, Рой Орбисон, Конни Френцис, Клифф Ричард.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любое направление и стиль. Что нравиться то и слушаю.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 12:37 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 12:19
Сообщений: 380
Откуда: Финляндия, Хельсинки
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
7 раз в 3 сообщениях
Далее в начале 60х стали появляться группы. Они и раньше были, но не имели такого распространения. Ну разве что Братья Эверли. А тут Битлз, Роллинги Энималз, и чтоб не ударить в грязь лицом, американская Манкиз. Далее как снежный ком в Англии стали плодиться группы, похожие друг на друга, но, в общем интересные. Последнее что я слушал и продолжаю слушать это Лед Цепилин, Деп Пепл и Криденс. ВСЕ!!! На этом живая музыка кончилась, умерла. Хеви метал, терзание гитар в пьном угаре, задушили наркотики, а всякие Майклы Джексоны и Мадоны, превратили Поп и Рок в комерцию и халтуру. Про то что сейчас даже не говорю - сполшной негритянский треш.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любое направление и стиль. Что нравиться то и слушаю.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 17:42 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 03:11
Сообщений: 186
Откуда: Россия, Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
STEPAN
Люди разные, имеют разные вкусы, вкусы с возрастом у многих меняются.
Я уж никак не поклонник Майкла Джексона, хотя пара-тройка песен из его репертуара не вызывает у меня отторжения.
А, кто-то любит. Бог с ними. Джексона, все таки надо отнести к Мастерам.
Беда в том, что в эфире, радио и особенно TV куча бездарных исполнителей.
А, радость состоит в том, что если покопаться в 50-70х годах, хорошей музыки огромное количество.
Led Zeppelin, Deep Purple и CCR я тоже слушаю, но основное удовольствие - копаюсь и нахожу новых (для меня) старых исполнителей.
Уже несколько месяцев часто слушаю команду REMO FOUR. Думаю, не очень многие ее знают.
Всего одна пластинка "Smile" (1967 г.), но какой хороший, зрелый белый блюз, а как записана...
REMO FOUR выступали в Ливерпуле в Cavern клубе, в Гамбурге в Star клубе, ими интересовался Brian Epstein (а повезло Beatles).
Позднее трек группы REMO FOUR "In the First Place" к фильму "The Wonderwall", продюссировал George Harrison.
Если ранее не встречали, послушайте "Smile".
А Майкл Джексон,,,, пусть поет, мне действительно жаль, что теперь не "в живую".
С уважением,
Г.И.
Изображение

P.S. Если понравится, пишите, есть LP и CD "Smile", накатаю, или нарежу )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любое направление и стиль. Что нравиться то и слушаю.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 21:42 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 12:19
Сообщений: 380
Откуда: Финляндия, Хельсинки
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
7 раз в 3 сообщениях
Г.И. Огромное спасибо за подсказку. Наши мнения во многом совпадают. Обязательно найду и обязательно послушаю. Я никому не навязываю свое мнение. Похоже у всех есть свои поклонники. А у меня слух чуть похуже вот я и слушаю и откапываю то что было в 50, 60, 70, годах. Согласен, что и позже даже среди коммерческих проектов были неплохие перлы. В свою очередь я откопал диск Jeffrey Lynne, Вы его наверняка знаете по группе ELO, как Джефф Линн Так вот в 2012 году он выпустил альбом Long Wave (само название "Длинные волны" говорит о ностальгическом настрое Джеффа. Сам он говорит, что мальчиком по ночам слушал музыку тайком от родителей на длинных волнах. Вот он записал композиции тех лет в стиле и главное в частотном диапазоне радиоприемника.... Очень редкая и интересная вещь получилась. Рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любое направление и стиль. Что нравиться то и слушаю.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 21:47 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 12:19
Сообщений: 380
Откуда: Финляндия, Хельсинки
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
7 раз в 3 сообщениях
Г.И. спасибо добыл CD 96 года немецкий. С добавлением бонуса. Слушаю, вникаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любое направление и стиль. Что нравиться то и слушаю.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 01:52 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 03:11
Сообщений: 186
Откуда: Россия, Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
STEPAN, спасибо !
Видимо, правда, совпадают (это я про вкусы).
Jeff Linn 2012 (Long Wave) мне очень нравится.
Приятно через много лет услышать новые треки со специфическим звуком и мелодичностью, характерными для ELO.
Я даже сначала не хотел его покупать. К сожалению, чаще выходят малоинтересные диски старых исполнителей.

С уважением,
Г.И.

"Не магнитофонами едиными жив человек" :-D
МУЗЫКА все равно ГЛАВНЕЕ !


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любое направление и стиль. Что нравиться то и слушаю.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:59 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 03:11
Сообщений: 186
Откуда: Россия, Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
STEPAN
Как Remo four? Не пошло?

С уважением,
Г.И.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любое направление и стиль. Что нравиться то и слушаю.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 20:24 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 12:19
Сообщений: 380
Откуда: Финляндия, Хельсинки
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
7 раз в 3 сообщениях
Г.И. Большое спасибо. Действительно не слушал, каким-то образом прошло мимо меня. Слушаю, сравниваю оцениваю. Вокал, на мой взгляд, не яркий, но чистый. А вот, как инструменталисты, просто безупречны. Ударник супер, бас гитара - супер, клавишник отменный. По звуку у него не синтезатор а, как тогда говорили - ионика. Этот металлический органный звук, сейчас редко можно услышать. Группа не сильно раскрученная, не по их вине. Просто уже был переизбыток групп на рынке. Заслуживает внимания однозначно. Они какое-то время были аккомпонирующей группой для Tom Quickly, но даже там слышно их испонительские возможности. Сильные музыканты. В конце 60х начале 70х уже начали появляться группы одного альбома, и даже одной песни. Помните "Zager and Evans" и их единственную удачную песню The Year 2525. Дуэт — Денни Загер и Рик Эванс так больше ничего не создал и в 69 расстались .


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любое направление и стиль. Что нравиться то и слушаю.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 22:21 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 03:11
Сообщений: 186
Откуда: Россия, Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
STEPAN
"Zager and Evans" сначала не вспомнил, посмотрел в Internet, и..., в Новый год, после "Огонька", начиналась передача "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады".
Я, как сейчас помню, с микрофона (белый такой, прямоугольный), записывал понравившиеся мелодии, с целью, потом, подобрать их на гитарке. Вот оттуда я и помню этих ребят.
Если нравится орган в стиле "ионика" (абсолютно правильная ассоциация), может быть Вы знаете такого - Невероятный Jimmy Smith.
Если нет - рекомендую. "Мясистый" орган в стиле блюз.

С уважением,
Г.И.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любое направление и стиль. Что нравиться то и слушаю.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:07 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 12:19
Сообщений: 380
Откуда: Финляндия, Хельсинки
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
7 раз в 3 сообщениях
Г.И. Спасибо за рекомендацию. Джеймс Оскар Смит, это же, действительно, легенда. Я был на его концерте или в 99году или 2000 году. Тут по апрелям в городе Эспоо ежегодно проходит джазовый фестиваль. "Эприл-джаз" называется. Не каждый год урожайный на музыкантов, но вот эти два года были особенными. Один год Смит, а второй год Рей Чарлз. И кто бы поверил мне, если бы я сказал, что не смог купить билеты и не попал на эти концерты... если нам в редакцию ТВ приносили билеты с огромной скидкой. Что-то по 40 евро.... Запомнились и тот и другой. Мастера! Жаль, возраст у обоих был солидный. Но, музыку делали серьезно. Не очень большие концерты в рамках фестиваля, по 40 минут, но запомнилось, что зрители не дышали, только слушали... Приятно удивило, что даже молодежь была. Зритель знал весь исполняемый репертуар... А буквально через 3 года начали эти мастера умирать... А музыку их мир помнит. И спасибо тем морякам, что возили их пластинки, и что я имел возможность слушать это в свои 15 лет в, теперь уже далеком, но родном городе Волгограде. С уважением СТЕПАН.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любое направление и стиль. Что нравиться то и слушаю.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 03:22 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 03:11
Сообщений: 186
Откуда: Россия, Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
STEPAN,
завидую белой завистью !!!
А мне не везет. Много раз бывал в Монтрё или рядом, но ни разу во время фестиваля. :(
Несколько лет назад, разминулся на пару дней с фестивалем, на котором праздновали 75-летний юбилей Tommy LiPuma.
Кажется в 2011. Был потрясающий юбилейный концерт, без меня. :( Ну ладно, хватит о грустном.
Очень приятно обсуждать музыку.
Недавно был на концерте Shakti в Москве. Люблю записи из серии Remember Shakti и конечно музыку времен самого проекта.
Не простая музыка, но для меня притягательная. При этом практически не слушаю другие проесты John(a) Mclaughlin(а).

С уважением,
Г.И.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любое направление и стиль. Что нравиться то и слушаю.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 15:12 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 12:19
Сообщений: 380
Откуда: Финляндия, Хельсинки
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
7 раз в 3 сообщениях
Г.И. Про Shakti ничего сказать не могу, еще не знаком, но постараюсь познакомиться поближе. Конечно, живой концерт это не запись, и звук другой и эмоции, но уверен, что и запись позволит дать представление. Надеюсь, в госфонде финского ТВ найду. А вот билеты с концертов, которые я посетил и встретился с кумирами моей молодости. Удовольствие до слез. А как пели, а как работали... каждый концерт по 2 часа отдыха, воспоминаний и отлично звучащих даже сегодня славных песен, с которыми я познакомился в далеких 60х годах.
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось STEPAN 20 янв 2016, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любое направление и стиль. Что нравиться то и слушаю.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 16:20 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 03:11
Сообщений: 186
Откуда: Россия, Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
STEPAN,
на Поле Анка побывал, даже два раза, оба во Флориде.
Последний, года 3-4 назад. Как раз за несколько дней перед этим концертом его жена,
она же его фитнесс-тренер, стукнула кумира по голове куском льда
(можно предположить за что:-))) и все газеты судачили о судебном процессе.
На концерте он пел замечательно, спел все хиты, включая мою любимую "You are my destiny ",
выглядел как молодой, в конце концерта вывел на сцену жену и они сказали, что любят друг друга.
Весь зал был в восторге, включая и меня с женой.
Клифф(а) в живую послушать не приходилось, но очень люблю.
Вообще музыку из раздела "oldies" слушаю довольно часто.

С уважением,
Г.И.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любое направление и стиль. Что нравиться то и слушаю.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 13:41 
Есть много , но слушаю старый рок 60-70г.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любое направление и стиль. Что нравиться то и слушаю.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 09:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:49
Сообщений: 61
Откуда: Россия, Самара
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Отдаю предпочтение электронной музыке , в основном это Хауз примерно 87-92 годов.Имею в коллекции около 500 пластов данного направления и практически всё остальное , что более-менее приличного существовало в этих направлениях , в виде оцифровок . Так же с интересом отношусь к Диско и Латино Хаузу , СпидГаражу и Пампингу , Биг Биту и Брейксу с его ответвлениями. Из современного - ничего не имею против качественного Дипа. Можно иногда , по настроению окунуться в Лаунж с ЧилАутом , и во что то в духе Аплифтинга.Кое что могу послушать и из Репа. Даже из отечественного. Того же Noiza MC или Обломова.
Разумеется , Итало ,Евро и Классик Диско.
Особый интерес питаю к техническим направлениям создания , таким как CutNPast,Turntablism,Megamix. Нет-нет сам кое что "пописываю" в этом духе.

К рокерам и металлистам , в их практически полной массе , отношусь с иронией и немного напрягаюсь от их визжания. Признаюсь , такие персонажи как группа Ария или Раинбоу , вообще мой любимый объект насмешек.

Чего не люблю и на дух не переношу - попсятину современную и попсятину прошлых лет , которую сейчас придумали называть Евроденсом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любое направление и стиль. Что нравиться то и слушаю.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 09:42 
Не в сети
Заслуженный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 16:10
Сообщений: 2003
Откуда: Россия, Новосибирск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Гы. Трава у всех разная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любое направление и стиль. Что нравиться то и слушаю.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 21:51 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 12:19
Сообщений: 380
Откуда: Финляндия, Хельсинки
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
7 раз в 3 сообщениях
О супергруппе The Traveling Wilburys слышал, но добыть винил Vol1 и Vol3 только сейчас. Потрясающе! На конверте музыканты под псевдонимами, а в реале
Nelson Wilbury — Джордж Харрисон
Otis Wilbury — Джефф Линн
Lefty Wilbury — Рой Орбисон
Charlie T. Wilbury Jr. — Том Петти
Lucky Wilbury — Боб Дилан
и каждый со своей гитарой. А уж в умении играть на этих гитарах этим ребятам не нужно ничего доказывать. Да... Vol-2, вообще не существовало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любое направление и стиль. Что нравиться то и слушаю.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 16:48 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 12:19
Сообщений: 380
Откуда: Финляндия, Хельсинки
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
7 раз в 3 сообщениях
С некоторых пор стал интересен Tony Joe White. Придется внимательно все прослушать и дать свою оценку этому талантливому музыканту. Если кому-то он понравился, то хорошо бы поделиться. Все за и все против. Првда первый виниловый альбом не очень звучит. Сказывается время и состояние альбома. Но не беда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любое направление и стиль. Что нравиться то и слушаю.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 17:23 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2014, 11:57
Сообщений: 394
Откуда: Россия, Волгоград
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Frank Sinatra
Scorpions
disco
space
Зодиак :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любое направление и стиль. Что нравиться то и слушаю.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 20:31 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 12:19
Сообщений: 380
Откуда: Финляндия, Хельсинки
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
7 раз в 3 сообщениях
Franr Sinatra - это музыка на все времена. Сейчас мало кто умеет так петь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любое направление и стиль. Что нравиться то и слушаю.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 21:43 
Не в сети
Продвинутый участник

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 06:20
Сообщений: 512
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
13 раз в 13 сообщениях
Да обычный крунер, раскрученный мафией. :)
Тони Беннетт до сих пор поёт, да и дочка его неплоха.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB