Форум любителей катушечных магнитофонов, аналоговой видео и аудио аппаратуры

Хорошая аналоговая, качественная техника необходима тем, кто давно и безуспешно ищет свой звук, она нужна тем, кто уже понял, что цифровому звуку всегда будет чего-то не хватать...
Текущее время: 29 окт 2020, 03:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Blaupunkt Miami CD72, Philips Gamma-3 (в ремонт)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 12:10 
Активный участник

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Имеются две автомобильные магнитолы не самого худшего класса. Blaupunkt Miami CD 72 и Philips Gamma-3. Описание ниже. Обе продаются как неисправные, но комплектные. Косметика на фото. Порядка цен не знаю, не сильно много их в продаже. Так что выслушаю все мнения. В принципе могу решить вопрос с проверкой и даже возможно ремонтом. Но пока вот так. Перешлю Почтой России или ТК Энергия, но более неспешно по причине удаленности. Другие варианты доставки по договоренности.

1. Blaupunkt Miami CD 72. Made in Portugal.
Продается как не рабочий. Иногда включается с кнопки включения. Например 9 раз не включится, на десятый включается. Или если нажать и долго подержать ручку громкости. После длительного простоя вроде не всегда открывалась панель. На сколько я знаю, ремонтам не подвергался. Звук у него кстати весьма приличный был.
Описание есть тут
http://magnitola.ru/Blaupunkt-Miami-CD72-p-1012.html

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

2. Philips Gamma-3, made in Germany
Штатная для Фольксвагена Гольф-3 вроде. Не работает. Просто перестала реагировать на кнопки. При подаче напряжения, оно (напряжение) поступает, но не больше. Перед постановкой на простой вроде были какие-то проблемы с кассетным приводом. Описание на похожую есть тут.
https://vwts.ru/gamma4

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Cпасибо сказано 

Часовой пояс: UTC + 3 часа