Форум любителей катушечных магнитофонов, аналоговой видео и аудио аппаратуры
http://reeltoreel.3nx.ru/

Правила форума "Профессиональные видеомагнитофоны"
http://reeltoreel.3nx.ru/viewtopic.php?f=11&t=26
Страница 1 из 1

Автор:  Administrator [ 26 дек 2010, 14:36 ]
Заголовок сообщения:  Правила форума "Профессиональные видеомагнитофоны"

Данный форум предназначен для работников телекомпаний и частных лиц, эксплуатирующих профессиональные видеомагнитофоны, аналоговые и цифровые, в том числе монтажные видеорекордеры. Для обмена опытом, для решения вопросов эксплуатации, ремонта и технического обслуживания профессиональных видеомагнитофонов. Поднятие тем разрешается неограниченное количество раз по усмотрению автора темы.

На форумах запрещены: мат, оскорбления, высокомерие, провокации, расовая, религиозная и языковая нетерпимость, унижение, обсуждение вопросов политики, религии, обсуждение действий власти.
Форумы не предназначены для рекламы и систематической коммерческой деятельности.
Администрация оставляет за собой право удалять темы и сообщения, которые созданы в нарушение правил форумов.
Мнения участников форума могут не совпадать с мнением администрации форума. Администрация форума не несет ответственности за размещенные сообщения пользователей. Все обсуждения действий администрации возможны только в личной переписке. Публичные обсуждения не допускаются.
Пожалуйста, не размещайте фотографии слишком большого размера. Если есть необходимость представить фото шириной более 800-900 пикселей, то пользуйтесь инструментом «превью-увеличение по клику». При размещении большого количества фотографий ссылку на каждую размещайте с новой строки.
Администрация форума призывает всех пользователей поддерживать дружелюбную обстановку на форуме. Все пользователи имеют равные права на форуме.
Запрещается выкладывать в сообщениях на форуме ссылки на смежные форумы.
Из-за участившихся в последнее время хакерских атак и взлома учетных записей и электронной почты, настоятельно рекомендуется обмениваться контактными данными (e-mail, номера телефонов) только в личных сообщениях в целях Вашей же безопасности.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/